Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 04:29:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Гергиевская лента.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #5442519

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гергиевская лента.  (Прочитано 25119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2678


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 08 Май 2011, 17:39:37 »

Каким образом при торжестве демократии, после "мы не быдло" ставленники иностранного государства заняли пост президента и получили большинство в Раде?
А как у вас заурядный председатель колхоза стал бессменным диктатором?
Вот еще про красную тряпку раз уж ты затронул:
Цитировать
В Донецьке!!!! на фоне «Донбасс Арены» сожгли красный флаг
Так на видео, сделанном поджигателями видно, что знамя подпалили на берегу водоема с видом на «Донбасс Арену» и монумент «Твоим освободителям Донбасс». Молодой человек в маске сначала потоптался по красному знамени, а потом, облил его горючей смесью и сжег.
http://politics.comments.ua/2011/05/08/253044/v-donetske-fone-donbass-areni.html
Хотя я думаю что их допуск к власти был просто необходим- после года правления их рейтинг упал минимум вдвое и продолжает падать. А многие уже открыто предлагают устранять их физически:
Цитировать
Активистка движения FEMEN Александра Шевченко считает необходимым нанести бомбовые удары по Верховной Раде во время выступления Президента страны Виктора Януковича.

"Янукович хуже Чернобыля. Это сейчас поймет каждый украинец, даже тот, который год назад за него проголосовал. Это понимают все, но избавиться от него мы сейчас самостоятельно не можем", - заявила Шевчeнко в эфире телеканала ТВі.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1211144-aktivistka-femen-predlozhila-razbombit-radu-vo-vremya-vystupleniya-yanukovicha
А что можно услышать от тех кто за них голосовал ты и представить не можешь, хотя по делом им.

Добавлено: [time]Sun May  8 15:48:38 2011[/time]
А георгиевская лента и в самом деле, сейчас - символ Победы.
Цитировать
Акцию придумала к 60-летию Победы Наталья Лосева — сотрудник информационного агентства «РИА Новости». Организаторами акции являются «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Финансирование на закупку ленточек выделяют региональные и местные власти. Акция поддерживается средним и крупным бизнесом, различными СМИ.
http://www.marsiada.ru/624/lica/718/5022
Ну а на самом деле это есть пиар-акция кремля.

Добавлено: [time]Sun May  8 16:54:26 2011[/time]
И еще:
Цитировать
То, что демоуроды поднимают в честь победы большевизма наш Русский Флаг уже вошло в традицию, никто не вспоминает, что под этим флагом сражались против большевизма воины РНА, РОА, РОНА, и другие антисоветские формитрования, но по крайней мере этот флаг не называют Знаменем Победы, хотя и хотят упразднить Знамы Победы, но теперь либерасты хотят не только украсть Победу у большевиков, но и присвоить себе Георгиевские ленты, которыми НИКОГО и НИКОГДА в СССР не награждали, но зато награждали тех, кто против большевизма боролся в рядах СС, РОА и так далее!
Список Георгиевских Кавалеров из Русского Освободительного Движения:
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2412.0
В списке 29 фамилий.
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 17:55:34 от GR_ » Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 20.