Исправил название ПЕЖО на правильное.

Где? Не вижу ни одного слова "Peugeot"

Бытует мнение, что французские машины хороши, пока не ломаются. А ломаться они любят. Во-первых, как мне лично кажется, французы "перемудрили" свои машины. Простота залог надёжности. Про замену двигателя из-за проблем неясно.
Есть болячки с электроникой, говорят. Тот же пресловутый разъем подушки безопасности под сиденьем - я уже наступил на эти грабли (неконтакт). Подвеска задняя в 406 (даже после рестайлинга, где она уже не подруливает) - слишком много шаровых шарниров в рычагах и тягах, как сказал мне владелец 4-го Пассата. Говорит "за такую подвеску сзади - в жизнь не возьму Пыжа!". Передние стойки поперечного стабилизатора, говорят, ходят максимум 30 тысяч (и то, не знаю, это по нашим или по их дорогам. Что еще... Сейчас придет Паладин и скажет, что у меня генератор сгорал. Было такое, не думаю, что это проблема самого Пежо :-)
По мотору - зиму отъездил без проблем (дизель 2.0 HDI), не стоял и в -18 или сколько там было самым морозным утром... Менять по весне не собираюсь :-)
А так, машина у меня только 3 месяца, не накопил еще болячек для статистики. Все равно нравиццо, буду любить-чинить! :-)
