Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Ноябрь 2025, 06:25:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 1436 1437 1439 1440 ... 1514 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 1662728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23681


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43110 : 12 Март 2011, 18:20:03 »

девочки, у кого пострадали по каким-ито причинам волосы-- делюсь рецептом маски. Как раз сейчас третий раз в жизни прохожу курс. Маска оч хорошая, действует и на корни, и на сам волос. Мне сейчас надо-- я волосы спалила Грустный намазала краской, пора было ужде смывать-- а тут Ева покакала, я пошла её мыть, вытррать, переодевать... короче, когда опомнилась-- уже 25 минут передержала. Стали очень сухие, неприятные и электризуются.

Основа маски: мед, масло растительное и яичный желток.
добавки-- могут варьировать, в зависимости от того, что есть под рукой: сок алоэ, пантенол, витамины (А, Е, С, В, РР-- все их можно купить в аптеке в масляных или водных растворах), масло може быть репейное, оливковое, вчера я вот мазь календулы добавила, хочу еще цинковую мазь туда попробовать забодяжить.

Всё это дело перемешивается в кружечке, пальцами массирующими движениями втирается в кожу головы и по всей длине волос, одевается пакетик и теплая шапка. Держать час, затем мыть как обычно-- шампунь, бальзам. Делать два раза в неделю, на курс не менее 10 процедур.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 1436 1437 1439 1440 ... 1514 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 20.