Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 14:09:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: УТЮЖИМ" наши волосы  (Прочитано 32429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Февраль 2011, 21:21:30 »

В жаркую, влажную погоду, порой все старания распрямить и уложить вьющиеся волосы бесполезны, они всё равно будут пушиться и завиваться.
Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы-  от мойки до мойки головы (мою ч-з 4 дня). У моей подруги утюжок какой фирмы не помню, пока она  дойдет с дома на работу то у неё уже и распушаться и закрутятся. Я сама у неё брала, такой же результат.

Я вот, долгое время пользоалась, утюжком, и теперь, на мои волосы смотреть без слез нельзя, все повылазили. Плачущий Теперь хожу и делаю масочки, лечу их. Так что, девочки, подумайте, перед тем как выпрямлять.
Я уже писала, что "Я знаю девушек, которые пользуются им по три раза неделю, три года, а волосы ни грамма не пострадавшие."   После утюжки воло реально мягкие и гладкие. Я считаю, что все звисит от утюжка, ну и от ухода, поэтомуя я ЕГО и купила.
Записан


Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.