Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 05:14:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Слингокуртки и вставки  (Прочитано 84157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Февраль 2011, 02:09:32 »

А мы слингокурткой, к сожалению, всего несколько раз пользовалиь: пару раз погуляли и сходили в поликлиннику. Грустный
Первое время нормально воспринимал, а теперь ни в какую. В слинге дома ходишь вроде нормально, одеваешь куртку  - ребенка не возможно успокоить.
Подозреваю, что ему просто жарко - куртка  ну очень теплая.

Люди в принципе реагировали нормально. Хотя был случай, ходили мы в поликлиннику кровь сдавать, туда шли дрыхли, в поликлиннике я даже из слинга не доставала, только ручку освободила и все.
Процесс забора крови вызвал уйму возмущения.  Улыбка Периодически кромким криком сие высказывалось маме всю дорогу обратно (примерно 10 мин). Естественно во взглядах всех мимо проходящих читалось что-то типа "как так можно ребеночка мучать". Честно говоря, в тот момент мне казалось то Ярослав кричит, действительно, из-за того что ему неудобно в слинге. Прийдя домой оказалось, что нам болит палец и мы хотим есть. Улыбка

С другой стороны, комбинезон мы просто ненавидим, а по сему гуляя в коляске возмущамся ничуть не меньше, а вот окружающими это воспринимается совсем подругому.

Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.