Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 08:32:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Консультации психолога в Гродно  (Прочитано 52156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Октябрь 2010, 15:31:14 »

Психолог Андрей Вячеславович Васюкевич.
Провожу индивидуальные, групповые и семейные консультации.
В ходе консультаций возможно разрешение проблем внутриличностного характера, проблем межличностного общения и взаимоотношений в семье. Предлагается индивидуальный и групповой тайм-менеджмент для руководителей среднего и высшего звена. Возможно проведение тренингов  различной тематики, в том числе обучение персонала работе с клиентами.
Лицензия МЗ Республики Беларусь №02040/0572703 от 29.04.2010г.

Стоимость личной консультации для жителей Гродно 30 рублей с 1 января 2020 г.
Длительность консультации 45 минут.

Прием ведется по предварительной записи на ул.Огинского 34

Телефоны: 783-24-75(МТС) и 958-47-85(Velcom)

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2020, 18:59:11 от runner » Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Первое сообщение / продолжение темы 
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 12 Февраль 2011, 15:19:28 »

runner,почитала тему и от всей души желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде . Вопрос по теме:Ваша специализация -возрастная психология- работаете ли Вы с детьми,если да,то с какими проблемы и какой возраст берёте?
За пожелание спасибо  Улыбка Специализация действительно возрастная. При работе с детьми считаю, что проблемы детей - это (в первую очередь) проблемы их родителей, поэтому до определенного возраста (примерно до 10-11 лет) работаю в основном с родителями, а уж они меняют что-то в своем отношении к детям и в своих отношениях с детьми (а часто и с супругами и родителями), поэтому можно сказать, что с детьми работаю практически с самого маленького возраста. При сложных случаях, когда неуверен в легитимности собственной точки зрения, могу задействовать помощь со стороны - например, Анны Ивановны.
знаю что одна практикующая экзистенциальный психотерапевт делает студентам 50 % скидку.. но её случай, на моей памяти, единичный( со скидками).
Если студент очень хочет получить мою помощь - он ее получит, вне зависимости от собственного финансового положения. Кстати, в моей практике зачастую бывает, что отсутствие денег - это повод, а не причина.

вот вы мне тогда и скажите примерно сколько мне будет стОить выйти из депрессии ?
Если это действительно депрессия, то наилучшие специалисты в этой области - психотерапевты, которые принимают в том числе и бесплатно в поликлиниках или психоневрологическом диспансере. Если Вы хотите разобраться с причинами, приведшими к депрессии, и обезопасить себя на будущее, то тогда можно и нужно обращаться именно к психологу. Обычно на такую работу (исключительно личные наблюдения - у коллег может быть иначе) уходит около 10-15 консультаций на протяжении одного-полутора месяцев. Наиболее быстрый результат в моей практике - три консультации. Наиболее медленный - полтора года (завершилось неудачей).
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 20.