Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 22:57:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: о чьей жизни вы хотели бы узнать по-больше?
Снегг - 4 (36,4%)
Гарри - 1 (9,1%)
Том Реддл - 4 (36,4%)
Кто-нить другой - 2 (18,2%)
Всего голосов: 9

Страниц  : 1 3 4 ... 45 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гарри Поттер 7  (Прочитано 75907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Март 2007, 02:13:47 »

Господа...Официальный российский сайт Поттера...Сейчас уже не найду но было написано про то что роулинг если и не напишет продолжение, то подумывала об этом. Что касается Дамблдора. Да убили, да ясно написано, да не Властелин колец.НО!!! Внимательно читая, мы(вы) должны были заметить такую вещь. Д. очень мудрый волшебник, и поэтому не мог протсто так лохануться в Снегге...Детская ошибка, на протяжении 6 книжек доверять Снеггу. Тоесть то что он так быстренько решил убить Д.-слишком подозрительно. После смерти волшебника-волшебная палочка уничтожается в процессе похорон-тут мы ничего не знаем об палочке Д.-не нашли её.Думаете ошибка, или Роулинг ошибласт? Глупо...не может быть...И последнее...После смерти волшебники появляются на портрете...Д. появился, но в отличие от остальных он остался недвижимым, как настоящая магловская картина.И Роулинг явно на это указала, с намёком.Есть мнение среди фанатов, и не таких как я...там вообще помешаны на этом деле, что это очень удачно спланированный ход Снегга и Дамблдора.
Сделав это:
1.Малфою не пришлось убивать Д.
2.Снегг повысил доверие "того кого нельзя называть"-внедрился в банду:)
3.Дамблдора считают мёртвым все!!! И он удачно без всяких подозрений сможет помогать Поттеру и команде.
И я думаю этот гамбит будет решающим в финальной разборке между Поттером и Воландемортом.
В школу Поттер вряд ли вернётся.
У Поттера так и не появится девушка.
Главные герои -это не только Гарри, Рон, и Гермиона.Убитыми могут быть любой:МакГоногол, Хагрид,Семья Уизли, много профессоров(положительных).

P.S. Я вот точно не видел, не читал такого, что Роулинг сказала что на 100% убила Дамблдора.Не правда это.
Записан



Страниц  : 1 3 4 ... 45 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 22.