Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 10:46:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите с советом, что делать дальше? как  (Прочитано 6877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22689


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 22 Январь 2011, 20:40:18 »

ну вот сами подумайте что вы написали ! сначала что старшне не значит опытнее а потом сразу противоречащее сообщение - откуда вам знать что и как у меня в 23 года?) господа - вы эгоистически настроены - или просто хотите казаться лучше и толкьо )
Ну опровергните мои слова, расскажите какой колоссальный у вас опыт близкого общения и проживания с женщинами  Смеющийся Ну сколько лет вы прожили с женщиной вместе и сколько на тот момент ей было лет?  Строит глазки Сразу поясню, 16-22-ти летние студенточки, тусующиеся в клубах с мамины\папины денюшки ну никак не являются показателями, и судить по ним всех женщин- верх идиотизма Крутой
И еще, вашу маму вы тоже считаете лживой и не порядочной женщиной обманывающей своего мужа? Подмигивающий Исходя из того что вы пишите- так оно и есть))
И помоему эгоистичная позиция здесь только у вас- "Все бабы суки лживые,а я такой невъе...нный праведный чувак" Именно это следует из ваших сообщений. Своими постами вы пытаетесь "опустить" женщин, навешать на всех ярлыки- это стандартный способ возвысить себя над другими Крутой Так что уж кто-бы про эгоизм говорил Смеющийся

и насчет окружения - откуда вам знать что они такие? я вот тоже так думал много раз - и выходило наоборот ) вот а если вы узнаете что вы ошибаетесь - куда вы будите и с кем общаться из вашего этак называемого идиального окружения?)
А я где-то писала конкретно про ваше окружение?  Шокирован Я привела пример для контраста, не более того Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.