Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Февраль 2026, 16:56:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 584 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что Вы подумали в эту минуту 13 %)  (Прочитано 387324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4136/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29167


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2790 : 28 Декабрь 2010, 19:30:30 »

1. Когда я нервный, я убиваю. Все целы? Значит я не нервный.
2. Не зная обстановки и вообще кучи нюансов, нефиг делать какие либо выводы\доводы\советы\коменты и прочую фигню.
3. У меня столько проблем, сколько вам в таком же нежном возрасте и не снилось(уверен на 80%). Эти великолепные комменты мне не помогут. навидался я состродателей-помощников, которые в итоге и ногтя выеденого не стоят. Только зря распространяешься. Как припрет чтото реальное, так все спариваются, устраняются и прочая белеберда.
3. Ветка и в часности тема, предназначена для изливания своих мыслей в интернет. Особенно когда эти мысли больше не кому сказать. В последнее время заметил, образовавшийся здесь "дамский клуб"(раздутый кем-то символично до секты). Вместо этого тема превращайтся в веселое\невеселое щебетание и утирку соплей.
Господа хорошие! забуритесь на какой-нибудь бар, чат или отдельно взятую тему на форуме(в корректном разделе) и страдайте там чем угодно.
Из моськи вы раздуваете такого слона и такие драмы, что просто печально читать. не знаете вы что такое драмы. Встречайте НГ и веселитесь нормально.
 А тему, используйте по назначению. Личной переписки слишком много, толку ноль.
4. Трезвый. В своем уме. Терпение кончилось. Думайте что хотите, и обо мне в часности. Относитесь ко мне как хотите. делайте вообще что хотите. обежайтесь, не обежайтесь. Можете за спиной по поносить,минус в репу сунуть или еще че нить переделать. А кто-то займется вообще полной куйней и был уже в этом замечен. суть этого не важна. Просто надоело, и я сказал то что умалчиваю. ну как говорится любой кувшинчик наполняйтеся.
5. Благодарю за внимание, всех прочитавших, кого это касается.
Всем кого это не касается, брать в голову не следует. так. крик души.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 584 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.