Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 11:56:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
Закрыть - 14 (35%)
Не закрывать - 26 (65%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наркотики !За и Против!  (Прочитано 91926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 25 Февраль 2007, 21:16:48 »

Цитировать
MOBSTER
Цитировать
Да уж  :-/ Такое впечатление, что твои понятия о конопле взяты из каких-то советских учебников или то, что тебе предки с детства вдолбили в голову.
Да уж, не из собственного опыта! А взяты из учебников по психиатрии и наркологии, конспектов, лекций и годичной практики в "дурке".

Ну, прочитала я твою ссылку и что? Так и не поняла, что есть хорошего в наркотиках?

Наркомания - обычная форма УХОДА от житейских неудач и неурядиц.
Вместо того, чтобы решать проблемы, бегут от них в наркомановый "рай".
В чём тут польза?

Со всем уважением к г-же SMUTA, скажу о своих посещениях заведения, именуемого "дуркой" (в рамках курса судебно-медицинской экспертизы и по другим поводам). Так вот, "Полет над гнездом кукушки", господа, отдыхает, в сравнении с "гуманной" отечественной медициной. Когда профессор медицины, преподаватель, искренне глумится над запуганным шизофреником перед аудиторией студентов - это, на мой взгляд, низко. А методы лечения психических растройсвт и зависимостей сводятся в этом заведении к известным подавляющим психику препаратам, после которых человеку не то что ничего не захочется, он как есть и в туалет ходить забывает. Так что есть сомнения в авторитете указанных конспектов и лекций, уж извините.

А по поводу "ухода от неурядиц" - так ведь 99,9 % людей живущих уходят от них, не в наркотиках, так в водке, не в водке, так в блуде, не в блуде, так в отуплении бесконечных мыльных опер, садово-огородных радостях, да в интернете, в конце концов. И что толку связывать наркотики с "уходом" - это и так понятно, априори... Важно -  чем занять пустоту в душах, чтобы молодежь не пропадала в этой яме. И в этом деле бросаться цитатами и книжными штампами действительно бессмысленно. А реакция аудитории  на ваше выступление - тому подтверждение, не более. и если Вы действительно НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ  к проблеме, попробуйте понять этих людей, ведь это первый шаг к тому, чтобы помочь. Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 22.