Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 23:41:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: Xbox 360
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #4636809

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Xbox 360  (Прочитано 68251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zane
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1165


Whatever It Takes

S Просмотр профиля
« Ответ #210 : 09 Декабрь 2010, 02:04:00 »

Главное 1ым назвать собеседника неадекватным пока он тебя таким не охарактеризовалТы тоже меня таким обозвал, так что обижаться думаю некому.  Еще меня убивает что ты повторяешься моими же словами, пытаясь выставить их против меня
Где эт я тебе назвал неадекватным? И получается выставлять?)
Отличный подход овечать вопросом на вопрос Смеющийся Если не помнишь я у тебя раза 3 спрашивал отличия чата от форума и почему мне здесь, на форуме, сообщения нельзя писать тоже спрашивал - ноль реакции с твоей стороный. Что-то невнятное про аську или скайп не считается. Так что могу себе позволить не отвечать, просто надоело отвечать на левые и глупые вопросы и уж тем более мне не хочется все это перичитывать и пытаться что-то доказать. Все что я хотел сказать - я уже написал.

Касательно бокса с твоей стороны вопросы будут? Если их нет, то я отчалю с этой темы.

Отвечать вопросом на вопрос всё же лучше чем вообще игнорировать их. И потом вышепроцетированное тобой разве является примером "вопросом на вопрос"? Сплошные высказывания не подкреплённые доказательствами. С каждым моим постом вопросы на которые тебе тяжело или неудобно давать ответы или опровержения всё увеличиваются и ты прекрасно понимаешь что лучше просто проигнорить чем не согласится со своей неправотой или взять свои слова назад.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.