Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 19:45:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новости на теле канале "РОССИЯ"  (Прочитано 29443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 14 Февраль 2007, 10:34:22 »

Цитировать
    Интересно, почему про речь Ющенко ничего не слышно? Может ему слово не дали? А может здесь уместно любимое слово Да_Мо "сосет"  Смеющийся?

Теперь это и ваше любимое слово.  Улыбка
    
Цитировать
Так вот, почитайте хоть это
"Две трети немцев согласны с рядом критических высказываний президента России в адрес Вашингтона, которые Владимир Путин сделал 10 февраля на конференции по безопасности в Мюнхене." http://www.lenta.ru/news/2007/02/14/support/

Я скептически отношусь к таким неопределенным заявлениям. "Две трети...", "..согласны с рядом..", с каким имено рядом и какая именно треть.. и получиться 5 процентов с одним рядом,  10% с другим рядом... вот вам и 2\3. Интересно дети и пенсионеры тоже участвовали во всенародном социологическом опросе "как немцы относятся к речи ВВ Путина"? Чепуха это все. Представь, что в России проводилось исследование "Как вы относитесь к речи Анхелы Меркель в Мюнхене?" и что бы сказали 2\3 "дорогих россиян"
    
Цитировать
И вообще Да_Мо, перестань вот с такими заявлениями
Цитировать
Ваши эмоции это ваше право. Но вот про мою "откровенную ложь" я бы все -таки хотел доказательств.
     Я тебя лично не один раз ловил за ложь, и что с этим стало? Тебе хоть бы что, как был трепло, так и остался.[/font]
[/quote]

Еще один "перестань" выскочил. Это прям хорошая песня для Киркорова "...о-о-о-о! я ловил те-е-бя за л-о-ожь..." Вы просто не можете вспомнить или таки нечего? Уж если вы такие серьезные обвинения мне решили принести публично, то без каки- либо доказательств они брехня. Я вот тоже сейчас вас упрекну в расизме, воровстве у друзей и педофилии. Понимаете?  Смеющийся  
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.