RebEl- вполне адекватная критика, по многим пунктам Вас понимаю
НО
1. С ПДД хорошо знакомы большинство участников КМ
2. Во время движения постоянно следим за дорожной обстановкой, т.к. прекрасно понимаем всю серьёзность возможных последствий. В темное время суток проходит всего 2-3 акции за сезон, во время них всегда соблюдается повышенная осторожность.
3. То что вчерашняя акция проходил без поддержки ГАИ пусть останется на ИХ совести. Но отсутствие их сопровождения это не повод отменять акцию.
Всем остальным: Спасибо всем, кто принял участие в акции! Собралось довольно много народу, что лично для меня стало приятной неожиданностью. Проехали маршрут довольно спокойно и слаженно, хотя были товоарищи, которые вели себя не совсем приемлемо.
Вцелом считаю этот сезон Критической массы довольно удачным!!!
1. Удалось получить официальное разрешение городских властей на проведение акций.
2. Налицо значительный рост численности акций.
3. Растет и культура проведения акций, хотя еще есть чему стремиться.
4. ... может кто-то дополнит?
Ну а пока
сезон Критической массы 2010 объявляется закрытым (что естественно не является поводом для каждого велосипедиста закрывать свой личный сезон

).
Встретимся на дорогах, тропинках, трасах, тротуарах и, может быть когда-нибудь, велодорожках)))