Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 06:38:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: А правда, что все женщины ненавидят друг дl  (Прочитано 9564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2010, 16:02:06 »

Какие ж тут крайности! Если вы действительно считаете, что дружба пола не имееет, то значит допустимо все то, что вы можете делать с подружками. Просто я придерживаюсь противоположного мнения, дружба между мужчиной и женщиной невозможна, в классическом понимании дружбы. Ну не могу я пойти с другом выбирать себе нижнее белье, по двум причинам : потому что во время примерки если у него на меня встанет- я обижусь, значит дружба дружбой, а вдуть он мне не против, а если не встанет- то тоже обижусь, выходит я его не привлекаю как женщина, а тут уже мое самолюбие пострадает Смеющийся Замкнутый круг емае))))))))
Ну не может быть полноценной дружбы у М и Ж, точнее может, но либо они уже переспали, либо кто-то в перспективе надеется переспать. Подмигивающий
Лилит,ну эт у вас такие критерии оценки дружбы.У всех по-разному.Мой опыт подсказывает мне что дружба между М и Ж бывает.Причем самая настоящая.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.