Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 12:45:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол > Тема: Re: FC Chelsea
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Сообщение #4171918

Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: FC Chelsea  (Прочитано 125143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Abatman
Хороших людей много! Полезных мало....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307


No one can stop us now!

Просмотр профиля
« Ответ #990 : 08 Сентябрь 2010, 16:32:32 »

С сайта Евроспорта
Футболист сборной России Юрий Жирков может покинуть лондонский «Челси». В услугах игрока заинтересованы московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит».

Жирков перешел в стан «аристократов» летом 2009 года за 18 миллионов фунтов из московского ЦСКА, однако серия травм не позволила ему закрепиться в составе. Учитывая же, что на левом фланге «Челси» блестящую игру показывают англичанин Эшли Коул (защита) и француз Флоран Малуда (полузащита), стать твердым игроком стартового состава Жиркову сейчас проблематично.

По информации Sky Sports, интерес к 27-летнему футболисту проявляют московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит». Как уже сообщал Eurosport.ru, красно-белые интересовались Жирковым уже в это межсезонье, но сделка не состоялась.

Однако сам Жирков настроен на то, чтобы продолжать бороться за место в составе английского суперклуба.

«В ближайшие месяцы у меня точно появится шанс, и я постараюсь использовать его на все сто, - цитирует Юрия Sky Sports. – Команда находится в прекрасной форме, и вытеснить из основы Коула или Малуда, конечно, проблематично. Понятно, что можно долго просидеть под ними на скамейке запасных, но я все равно получу возможность проявить себя».

Помимо Жиркова, в английской Премьер-лиге выступают еще три россиянина: Андрей Аршавин («Арсенал»), Динияр Билялетдинов («Эвертон») и Роман Павлюченко («Тоттенхэм»). Одноклубником Жиркова в «Челси» является еще один игрок, сделавший себе имя в российской Премьер-лиге – серб Бранислав Иванович, блиставший в свое время в составе московского «Локомотива». Пример Ивановича, кстати, показателен для Жиркова: поначалу серб тоже проигрывал борьбу за место в составе, однако за последний год стал твердым игроком основы «аристократов».


* 0881ae53539c.jpg (58,06 Кб, 375x293 - просмотрено 252 раз.)
Записан

Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.