Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:05:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хотим переехать в Гродно...  (Прочитано 9672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АвтоБюро
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Находим друзей!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 06 Сентябрь 2010, 19:02:11 »

Уважаемые форумчане.
Не пользовался услугами агентств недвижимости. И не буду пользоваться. Если буду покупать в этой стране.
Процедуру купли-продажи квартиры проходил в 2002 году. Сейчас буду заниматься новой (дети растут). Улыбка
Считаю обоснованным обращение за помощью в агентства только в случае покупки недвижимости не в этой стране.
То есть в государстве, где я не знаю государственного языка, друзей/знакомых и, естественно, законов.
Сейчас переоформляют по договору купли-продажи автомобили, имеющие цену 2-3-х комнатной квартиры. То есть, риски сравнимы. Процедура с переоформлением недвижимости, безусловно, сложнее. Но не настолько, чтобы платить 500-1000 долл за избежание тягот, связанных с ней.

В этом плане я разделяю мнение топикстартера.
В тоже время нельзя отрицать факт наличия множества агентств недвижимости. И это подтверждает факт востребованности их услуг определенными клиентами. И факт удовлетворения этими клиентами ожиданий от сотрудничества с этими агентствами. 
Записан

Радостно мне,
Я спокоен в смертельном бою.
Знаю, встретишь с любовью меня,
Чтоб со мной не случилось.
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.