Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Октябрь 2025, 18:52:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Обращение А. МИЛИНКЕВИЧА  (Прочитано 14315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5956


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 05 Январь 2007, 01:44:06 »

Цитировать
Я не о том, что было до выборов. Нежелание людей общаться- это проблема не людей, а человека, желающего с ними разговаривать.
Встреча Мила с Миллером по газовой проблеме добавила бы не 1% к его рейтингу. Деструктивная оппозиция в РБ это хорошо оплачиваемый идиотизм.
1. Соглашусь с тезисом о проблеме человека на 20%. Остальное, все-таки желание людей, ибо нельзя залезть к каждому в квартиру и побеседовать. Нужно желание людей оторвать свой зад и придти на встречу.
2. Наивно полагать, что Милю кто-то пустит к Миллеру на встречу. В политике (особенно Российской) нужны широкие плечи, для того, чтобы незначительной фигуре пообщаться с более-менее важной. У Мили в России нет таких плечей, у Козулина, поговаривают, есть. Поэтому Лукашенко боится Козулина.
3. Согласен со всеми словами, кроме "хорошо оплачиваемого". В РБ оппозиция не так хорошо оплачивается, как скажем, в Украине (причем сначала оранжевая, теперь голубая).
Записан

Viva la DRF!
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,065 секунд. Запросов: 20.