Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 08:25:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Магазины СТОК в Гродно, за или против?  (Прочитано 19348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #30 : 08 Август 2010, 13:50:01 »

я Вам про одно, а Вы мне про второе.
У меня нет возможности ездить за границу и на их распродажи, но я год живу и покупаю соответственно одежду в Минске. Здесь другие налоги? Нет. Или здесь другие расценки на аренду? Да, но в бОльшую сторону. Вот о чём я. До того, как туда переехать, я раз в несколько месяцев приезжала туда за покупками, было выгодно. Страна одна и та же, а получается, что в провинциальном городе одеться дороже.

И то, что кто-то неоправданно накручивает цену для меня аргумент в пользу того, чтобы там не покупать. Что в этом плохого вы видите? Я реально не понимаю вашеего агрессивного настроя. Непонимающий

Про Ваш не к месту приведённый пример про майку скажу, что это производитель, у него имя и он имеет право выставить свою цену за неё. А вот владелец палатки, который купил подъ**ку под эту майку не может выставить такую цену. Чувствуете параллель? Подмигивающий Или Ваша фраза "я же похожую за 80 тыр видела" вообще образец понимания о чём тема Рот на замке. Мы здесь обсуждаем по чём мы видим эти же вещи. Почувствуйте разницу.
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.