Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 02:51:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Слинги опасны?! или Учитесь думать самостоятельно!  (Прочитано 49827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 25 Июль 2010, 01:53:47 »

Видела девушку с грудничком в слинге. Честно, не понравилось. Ребёнок был как-то скукожен, сидел сгорбившись. Или мама неопытная попалась или в слинге все груднички так сидят?? По моему,кенгуру лучше. Он плотнее и ребёнок сидит ровно.

однажды мы с Мамик, гуляя, встретили в городе девушку с чем-то таким загадочным на ней... не кенгуру, не май, не шарф... короче, мы крутились вокруг неё, как осы вокруг персика (мы-то уже обе были слингомамы со стажем!), пока она не ушла из магазина... Но моё природное женское любопытство взяло верх, я выскочила, догнала её и все-таки спросила, ЧТО это на ней надето? И, к моему крайнему удивлению, она мне начала рассказывать, что это такое спец. приспособление, называется слинг, оно полезно и бла бла бла... Я ей пояснила, что я, как раз, наоборот, знаю, что такое есть слинг, но это никак на слинг не похоже... тут уже и Мамик подошла и мне вторила. И оказалось, что девушка сама-то купила слинг по рекламке вчера, а узнала о нем из журналов, но продавец ей слинг только продала, ничего не объяснив, и девушка намоталась, как смогла... к слову, она никак не смогла, потому что ребенок болтался на ней, как сосиска, она держала его обеими руками и явно боялась уронить (небезосновательно, кстати!) Короче, мы с Мамик её намотали, всё объяснили... как она была блгодарна!

А ведь если бы не эта случайность-- она бы промучалась с этой тряпкой еще пару часов и плюнула бы, и потоом бы всем рассказывала, что это ерунда какая-то, слинги эти... И уже никто бы её не переубедил!

Вот так вот, я думаю, и рождаются всякие слухи и случаются несчастные случаи-- из-за неграмотности, неинформированности пользователей.


ps мне тут на днях звонила подруга близкая, которая старшего в Май-слинге относила с удовольствием и вот недавно малышку родила, и в общем очень на слинги настроена, так вот: она звонит мне и рассказывает про эту передачу, и утверждает, что там показывали именно МАЙ-слинг и что все объяснения там были логичны и не лишены здравого смысла! я офигела даже, если так говорит слингомама, то чего ожидатьь от людей, для которых слинг-- это просто модный прибамбас... Грустный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.