Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 12:50:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Футбольное лето. Трансферы, слухи и факты!  (Прочитано 27190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 14 Июнь 2010, 22:28:32 »

Йосси Бенаюн согласовал контракт с "Челси"

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн согласовал все условия своего контракта с лондонским "Челси". Впрочем, два клуба еще не договорились о сумме денежной компенсации.

Как сообщает The Guardian, клуб со "Стэмфорд Бридж" рассматривает игрока сборной Израиля в качестве замены Джо Коулу, о продлении сотрудничества с которым договориться не удалось, и который 1 июля станет свободным агентом.

Бенаюн выступает за "красных" с июля 2007 года, когда он был куплен у "Вест Хэма" за 5 миллионов фунтов. Согласно слухам, в минувшем сезоне 30-летний израильтянин попал в опалу к Рафаэлю Бенитесу, теперь уже бывшему тренеру "Ливерпуля", и потому стал искать варианты продолжения карьеры в другом клубе.

Источник сообщает, что 30-летний полузащитник уже согласовал условия контракта с "Челси" сроком до лета 2014 года. Впрочем, переход пока не может состояться из-за разногласий двух клубов. "Ливерпуль" требует за Йосси около 10 млн. фунтов, а "синие" готовы заплатить максимум 4 млн.





Адриану Муту все же придется выплатить "Челси" 14.3 млн. фунтов

Нападающий Адриан Муту проиграл финальную апелляцию против лондонского "Челси", за который он в свое время выступал. Футболист остался должен клубу 14.3 миллиона фунтов, и теперь это окончательное решение, которое обжалованию не подлежит.

В 2004 году допинг-тест румынского нападающего дал положительный результат, и "синие" досрочно разорвали контракт, несмотря на то, что до истечения сделки оставалось еще 4 года.

Отбыв дисквалификацию, Муту перебрался в итальянскую Серию А, где выступал за "Ювентус" и "Фиорентину". Тем временем, футболист продолжал судиться со своим бывшим клубом, относительно досрочно прекращенного контракта. "Челси" обратился за помощью в ФИФА, чтобы возместить понесенные убытки.

Суд признал требования "Челси" обоснованными и обязал Муту выплатить 14.3 млн. фунтов компенсации. Нападающий подал несколько апелляций, и во вторник состоялось рассмотрение данного дела в высшей инстанции - в швейцарском федеральном суде. Впрочем, Адриан снова потерпел неудачу.

Добавим, что в данный момент Муту отбывает новую 9-месячную дисквалификацию за допинг-тест, который также дал положительный результат. Правда, на сей раз в крови Адриана нашли не наркотики, а запрещенный стимулятор. Футболисту остается надеяться, что "Фиорентина" потребует с него не такую большую сумму, как "Челси".
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 19.