Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Май 2026, 19:55:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Школа молодого журналиста  (Прочитано 10567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5777


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 02 Июнь 2010, 19:43:09 »

Школа не таямнічая, школа акурат вельмі адчыненая, проста мабыць нехта нават не паспрабаваў троху паднапружыцца і пашукаць  Подмигивающий А на гэтым форуме ёсць інфармацыя: http://forum.grodno.net/index.php?topic=154380.0. Калі цікавяць выпускнікі, то вось я ёсць - адзін з выпускнікоў, скончыў 4 гады таму. А вось тут радыёрэпартаж з апошняга выпуску, які адбыўся менш за тыдзень таму: http://www.tstyl.fm/by/1/1/3495/.
Дарэчы, сайт "Твой Стыль" (http://www.t-styl.info/) гэта месца, дзе нашыя навучэнцы практыкуюцца ў журналістыцы. Праз яго таксама можна звязацца.

да уж... если в этой школе все выпускники такие "вежливые", то я вообще не знаю зачем топикстартер интересуется выпускниками этой школы... Непонимающий

уважаемый, помоему человек очень вежливо спросил и помоему не стоит в ответ на вежливый вопрос по быдлятски советовать кому-то "напружвацца".

тебе не показалось что топикстартер открыв эту ветку предпринял ДОСТАТОЧНЫЕ меры по "шуканню" этих зашифрованных выпускников, тем более он помоему ясно написал что использовал и другие методы "шукання" - ОДНАКО... Грустный

так может стОит не грубить когда к тебе ВЕЖЛИВО обращаются, а просто предоставлять список выпускников в открытый доступ чтобы неприходилось прямо таки "НАПРУЖВАЦЦА" чтобы найти этих самых выпускников?!?

а то такое впечатление что эта школа готовит людей ТОЛЬКО для этого "стиля" (или как там его?), ну тогда не надо и голову морочить остальным, а то со стороны все выглядит НЕКРАСИВО.     

Добавлено: 30 Май 2010, 21:05:30
ха-ха, сходил по твоей ссылке - как я сказал "твой стыль" готовит журналистов ДЛЯ СЕБЯ, т.е. просто КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ - отсюда вопрос - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШКОЛА МОЛОДОГО ЖУРНАЛИСТА?!?

обидно, отличный ПЕРСПЕКТИВНЫЙ проект ЗАВАЛИЛИ... Плачущий
эй, Джедай, может с себя начнёшь? ты, Джедай как раз таки и есть в этом посте воплощение Быдла, не находишь?
Кто тебе мешал нормально ответить? - на свой же вопрос сможешь ответить?
Хоть убей а в ответе не нашёл ну ничего такого что магло бы обидеть. так что провокация на 2 балла

Добавлено: 02 Июнь 2010, 19:52:45
ухты канторка зноўкі распаўсюджвае чуткі! Каму цікава = я адзін з выпускнікоў гэтай вядомай Школы і буду рэзаць на форуме ўсялякую хлусню , хто пра яе піша!

 Шокирован каму ты патрэбны елупень неўраўнаважаны, ты за што картку даў? а?

як мяне ад вас "паратьбунов з рэжымам" ... 

прарасейская братва ад улады хоць вядзе сябе згодна з сваімi "паняццямi", а вы псэўдазмагары толькі і можаце нармальным людзям дробна гадить ... прычым за тое, што чалавек выказаў сваё меркаванне ...

"Рэзаць" ён будзе - ідзі "змагар" куратару з канторы поплачься ...

цьфу!


Добавлено: 02 Июнь 2010, 17:20:45
абавязкова аб гэтай гісторыі паведамлю сваім дацкім, нямецкім, літоўскім сябрам

нібыта "змагар з рэжымам" банит людзей на форуме за выказванне свайго меркавання!

елупень прарасейскі  Злой Злой Злой
эй, Джедай кто в этом обсуждении быдло это ещё надо посмотреть. ты, Джедай сам на свои ответы посмотри. Или ты такой справедливый лукашист не смог мимо пройти? я например три раза перечитал и не разу там хамста не увидел. ты бы за собой смотрел.
Цитировать
прарасейская братва ад улады хоць вядзе сябе згодна з сваімi "паняццямi", а вы псэўдазмагары
Цитировать
елупень прарасейскі
я не могу понять кто вам в голову вбивает что если вы тут отпишитесь то будет толк, извени конечно Джедай, но именно ты мне тут кажется полным не адекватом. как можно в одном посте два раза менять мнение? Я искренне верю что это не комитет таких "елупней" сюда пускает, а это какой-то сельский брсм-овец показаться захотел.
кароче расслабся старик, народ не быдло всё сам прекрасно понимает. для вас есть бт. Подмигивающий
Цитировать
абавязкова аб гэтай гісторыі паведамлю сваім дацкім, нямецкім, літоўскім сябрам
этим что ли? Смеющийся эх, раскидало то вас по свету
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 19.