Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Май 2026, 01:14:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Школа молодого журналиста  (Прочитано 10581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Навигатор
Гродненец
**

Репутация: +20/-41
Offline Offline

Сообщений: 124


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 30 Май 2010, 23:00:29 »

Школа не таямнічая, школа акурат вельмі адчыненая, проста мабыць нехта нават не паспрабаваў троху паднапружыцца і пашукаць  Подмигивающий А на гэтым форуме ёсць інфармацыя: http://forum.grodno.net/index.php?topic=154380.0. Калі цікавяць выпускнікі, то вось я ёсць - адзін з выпускнікоў, скончыў 4 гады таму. А вось тут радыёрэпартаж з апошняга выпуску, які адбыўся менш за тыдзень таму: http://www.tstyl.fm/by/1/1/3495/.
Дарэчы, сайт "Твой Стыль" (http://www.t-styl.info/) гэта месца, дзе нашыя навучэнцы практыкуюцца ў журналістыцы. Праз яго таксама можна звязацца.

да уж... если в этой школе все выпускники такие "вежливые", то я вообще не знаю зачем топикстартер интересуется выпускниками этой школы... Непонимающий

уважаемый, помоему человек очень вежливо спросил и помоему не стоит в ответ на вежливый вопрос по быдлятски советовать кому-то "напружвацца".

тебе не показалось что топикстартер открыв эту ветку предпринял ДОСТАТОЧНЫЕ меры по "шуканню" этих зашифрованных выпускников, тем более он помоему ясно написал что использовал и другие методы "шукання" - ОДНАКО... Грустный

так может стОит не грубить когда к тебе ВЕЖЛИВО обращаются, а просто предоставлять список выпускников в открытый доступ чтобы неприходилось прямо таки "НАПРУЖВАЦЦА" чтобы найти этих самых выпускников?!?

а то такое впечатление что эта школа готовит людей ТОЛЬКО для этого "стиля" (или как там его?), ну тогда не надо и голову морочить остальным, а то со стороны все выглядит НЕКРАСИВО.     

Добавлено: 30 Май 2010, 23:05:30
ха-ха, сходил по твоей ссылке - как я сказал "твой стыль" готовит журналистов ДЛЯ СЕБЯ, т.е. просто КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ - отсюда вопрос - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШКОЛА МОЛОДОГО ЖУРНАЛИСТА?!?

обидно, отличный ПЕРСПЕКТИВНЫЙ проект ЗАВАЛИЛИ... Плачущий
Записан

С расией вообще надо установить границу, как с Польшей, со вспаханой полосой и в этом я твердо убежден, все г...о оттуда переходит и рассевает нормы поведения посредством ассимилиции миграционной, политической и религиозной.©
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.