Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 17:16:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АвтоЮмор  (Прочитано 64087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-DiMoN-
inTRANCEd
Депутат горсовета
*****

Репутация: +497/-8
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6924


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

S DiMoNlCooL Просмотр профиля
« Ответ #570 : 09 Декабрь 2006, 17:12:34 »

Будни автомобилистов

едем, никого не трогаем. спокойно обгоняем фуру через "островок безопасности". километра через 2 нас неожиданно нагоняет ментовская машина с полной светомузыкой.
как раз подъезжали к Цивильску.
менты начинают нас грузить обгоном через двойную сплошную с выездом на встречную полосу (!)
дерёвня, б##ть, чуваши нажуй. я конечно понимаю, что менты-казлы-пидарасы, но так тупить надо уметь. вполне вероятно, что на местных козлоёбов и прочих трактористов из славного града Цивильска данная фраза действует как "дай писят рублей, а то обижусь", но тут хуёв вам тачку - мы к местным диалектам чувашского не приучены, и с чуйством йумара у нас как раз был напряг (посеяли по дороге, видимо).

Макса (дерехтура-водителя) сажают в тачку и начинают абсолютно неграмотно разводить на бабло, пугая страшным судом города Цивильска и тем, что по результатам заседания местного немытого суда всем будет сразу пожизненный эцих с гвоздями и отъёмами гравицапы.
залупу на воротник. нихто не ведёцца.
менты предлагают провести следственный экскремент с разворотом в обратную сторону и выездом на место преступления.
гавновапрос, мы соглашаемся.

подъезжаем. я, конечно, понимаю, сложности перевода с местного диалехту на русский, но называть островок безопасности двойной сплошной - это как минимум некошэрно.
менты продолжают гнуть своё и просят денех на развитие сельского хозяйства своей незалежной руспублики, под угрозой отъёма (! во бля сельчане !) автомобиля.
я достаю свой фотоаппарат и с грустным ебалом (ну хуле - надо - значит -надо), нехотя пожав плечами приступаю к съёмке места происшествия, мысленно пожелав гайцам получить внутрипопочный массаж в кабинете стропонотерапии.
один из ментов (старший) оказывается русским. он выгоняет из тачки чувашина, тот подбегает ко мне и начинает энергично что-то п#здить по-цивильски. Я вежливо отвечаю ему, что в чукотском с детства слаб, но зато традиционно силён в олбанском, поэтому, в целях конструктивности данного диалога, предлагаю продолжить разговор на этом б/п широко известном языке.

Чуваш не вкуривает, но затыкается и начинает ходить за мной по пятам, стараясь заглянуть за плечо и узреть чё я там снимаю.
Меня это прикалывает и я начинаю проявлять самодеятельность: снимать кусты, поля, асфальт крупным планом и с загадочным видом прошу его не топтацца на дороге и отойти на обочину, чтоп не затоптать рисунок протектора нашего автомобиля.
Мусор жуеет и бежит к своему начальнику жаловацца. Слышу что-то типа: "Аяяй, шефа, фсио пропала, однака.
Он снимает дорога сильно-сильно. Зачем - не говорит совсем. Тайна, бля".
Русский мусор посылает коллегу нажуй, чтоп тот не мешал ему вымогать свои честные 50 рублей на самогонку, и начинает тоже втихаря следить за моими действиями.
А я, как говорится, поймал стих, и продолжаю радовать колхозных мусоров съёмками окрестностей.
Чуваш уже не ходит за мной. Он стоит и с обреченным видом смотрит на мои инсинуации. Весь его внешний вид говорит о том, что он уже очень сильно жалеет о своей жадности к чужим полтинникам.
В итоге, нервы у русского мента не выдерживают, он покидает машину, подбегает ко мне и начинает орать, что тут съёмка запрещена, на что получает конкретно-спокойный посыл нажуй с предложением не мешать работе аккредитованного журналиста, который гораздо лучше вас, пеньков, осведомлён что и где ему можно снимать Мусор пытается припомнить какие-нить правила на этот случай, но из всего многообразия вспоминает только то, что его священную персону и ихний крутой жовто-блакитный жигуль без разрешения главного мусора сымать, вроде как, низзя. так как их деревенские ёбла представляют собой объект гостайны и зашифрованы шотвойпесдец, дабы враги родины не догадались, какие далбаёбы работают в Чувашии гайцами.
Мусор пытается потребовать у меня плёнку(!) от цифрового фотоаппарата, но получает ответ, что фотоаппарата вовсе не плёночная, а новейшей барабанной конструкции, паэтому изъятие носителя может быть произведено только в присутствии понятых и моего личного адвоката с составлением протоколов в ГУВД, хорошей аргументацией на сей счёт и вазелиновыми последствиями на попу изымающего за моральный и материальный ущерб в том случае, если мент окажется не прав.

Мент начинает п#здить про то, что, мол, городские совсем ожуели, на комбайнах ездить не умеют и вапще - недавно тут пара мальчиков 10 лет с проезжающего автобуса из Пердяевки в Усть-Залупинск попробовали сфотографировать чувашское ебало его напарника (видимо, для размещения в журнале "мир жывотных"), но он вмешался и покарал детей страшной карой.
Правда, что это была за кара - он пачимута, нисматря на мою заинтересованность, не сказал - видимо, убоялся расказывать про то, как пацаны надавали ему щелбанов и расстреляли нажуй из рогатки.
Я ответил, что очень надеюсь, шо он не посрамил традиций советской милиции и посадил негодяйских детей в турму, расстреляв их предварительно из табельного оружия.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2006, 17:13:33 от -DiMoN- » Записан

Страниц  : 1 ... 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.