Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 07:08:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ВелоФорма, и все что с ней связано!  (Прочитано 98870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2010, 18:58:01 »

Здесь обсуждаем велосипедную одежду/форму, как ее носить, как стирать, как комбинировать с другой одеждой зимой, где продается в Гродно и не только.

Список магазинов Евроодежды:

1 (ул.Врублевского 3, рядом со "STOPLINE")
2 (ул.Горького 73, в подвале жилого дома)
3 (ул.Горького 91, рынок "Корона")
4 (ул.К.Маркса 28а, напротив дома связи)
5 (ул.Сов.Пограничников 56, напротив Пушкина)
6 (ул.Социалистическая 44)
7 (ул.Телеграфная 22, напротив Белтелекома)
8 (ул.Я.Купалы 22, напротив ТЦ "Брест", вход с улицы, на первом этаже жилого дома)
9 (ул.Я.Купалы 78а, на втором этаже ТЦ на Рублевке)
10 (На втором этаже ТЦ "Фолюш")
11 (ТЦ "Ministor", Девятовка, Белые Розы, вход с улицы сбоку здания)
12 (ул. Лиможа, 3, на третьем этаже белого здания, напротив магазина "Свитанак")
13 (ул. Захарова, 26, напротив автовокзала, большой магазин с надписью "Дежавю" на первом этаже жилого дома)
14 (ул. Сухомбаева, 7, на первом этаже в здании общежития)
15 (ул. Сов. Пограничников, на первом этаже здания, где расположен магазин "Бумер", вход с обратной стороны здания)
16 (здание кинотеатра "Октябрь", с другой стороны здания - вход по лестнице вверх, напротив 9-ти этажного дома)
17) Свердлова, 17

Графики новых поступлений тут:


Просьба у кого какие есче имеются сведения по пунктам продажи такой одежды отписывать здесь(буду добавлять в первый пост), так же будет полезно каждый месяц размещать даты новых завозов по Гродно.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 21:27:52 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 10 Май 2010, 23:41:12 »

должно сидеть достаточно плотно, штобы был непосредственный контакт с телом для осуществления важной функции - влагообмена) это требование к такого рода одежде..особенно в плечах, груди..спина..если это майка вело..куртка..поплотнее должно облегать. однако не так, штобы майка с трудом одевалась, создавала исключительный дискомфорт и ее при этом снять было бы еще труднее) собственно не сильно плотно, но и не сильно свободно) касается в частности велошорт - резинка их не должна вьедаться сильно, давить..тем самым кровоток ухудшает, ноги отекают после длительной езды..но и они также должны облегать..в этом и сложность подбора размеров..штобы добиться середины в комфорте золотой) комбинировать..ну вариант со штанами..если не удается найти исключительно длинные велоштаны специальные (со вшитым седлом из дышащего и впитывающего материала) или же если планируется поездка днем в жаркую погоду и возврат в холодную уже (к вечеру), то на теже велошорты можно одевать обычные беговые штаны, которые собственно также идут в обтяжку, но не наоборот) синтетика с синтетикой..в ветренную погоду на обычную веломайку из дышащего материла можно одевать ту же ветровку, из непродуваемой ткани либо жилетку из подобного материала (безрукавки, из плотной синтетической ткани)..синтетика с синтетикой ничего тут замудреного нету Смеющийся либо же велокуртку..тоже плотная ткань, однако это очень редкая вещь в этих магазинах) всмысле именно велокуртка из плотной ткани..красивая, фирменная) к ветровкам-курткам (они по своему покрою свободноватые уже какбы) нету таких жестких требований..просто по рукавам штобы по длине нормально было (при посадке на байке обычно руки вперед вытягиваются) и не сильно парусила)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 21.