Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 08:47:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Провайдеры > Тема: Re: ByFly
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

Сообщение #3578736

Страниц  : 1 ... 159 160 162 163 ... 198 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ByFly  (Прочитано 464966 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
404bpm
Самый чтонинаесть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444

Просмотр профиля
« Ответ #4800 : 13 Апрель 2010, 18:13:16 »

Уломал - запрещаю весь байфлай.

Добавлено: 13 Апрель 2010, 16:39:13
Знаешь - я бы эту фразу адресовал ПЕРСОНАЛЬНО администрации РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ" и ЛИЧНО создателю бренда "byfly".

"Летать легко?"© Да, но только на Телеграфную, блин.  Потому-что косяки они творят каждый день - а дозвониться в так называемую "техническую поддержку" - равносильно: Головой об стену (впрочем с мэйлами та же беда)
Пришёл ЛИЧНО тут недавно в гости, вежливо и культурно поинтересовался - а можно ли поменять обычный модем на модем с вайфайкой - ТАК обхамили - не знал куда деваться. Да согласен, формально этот вопрос не решить(хотя смотря через кого решать, потому-что после одного звонка быстро и оборудование нашлось, и вежливые мы стали и все обиды на жЫзнь куда-то испарились Подмигивающий) Но если эту больную самку достали клиенты с глупыми, по её мнению вопросами - ну так и НЕХЕР было за работу такую браться. Дамочка - если читаете - плазменный привет и совет: читайте больше добрых книг.
Администрации - даёшь сотрудникам тест на псих-пригодность?! RTFM
И пожалуйста, отвечайте за свои слова("byfly - это легкость, скорость, мобильность, технологичность. byfly — это широкополосный доступ в Интернет. Это качественный и надежный Интернет, доступный пользователям во всех областных и районных центрах Республики Беларусь"©)ДЕЛОМ. Потому-что уже даже и не смешно - я вам ДЕНЬГИ плачу!Грустный
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 18:56:19 от ELIAHLIVE » Записан

Шо скребёсся - заходи Улыбка
Страниц  : 1 ... 159 160 162 163 ... 198 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 22.