мне вообще, такое поведение напоминает поведение закомплексованного человека, например, из-за веса. человек знает, что он толстый. и стоит только сказать слово "мука" или "тортик", он думает, что это 100% подтекст про него. хотя говорящий вообще ничего подобного не имел в виду.
уйму раз было, когда я говорила, что я это не имела в виду совсем, а в ответ: "имела". и всё. как об стенку горох.
За три года можно уже было дать понять, что Вы это ввиду никогда "НЕ ИМЕЕТЕ", видно так давали понять, что своему родному человеку он так и не поверил.
Добавлено: 22 Февраль 2010, 18:50:20
должно быть взаимоуважение, и принятие точки зрения партнера. у парня Miss B. этого не было....а примеры, которые Miss B. приводит просто имели место быть в уже накаленной ситуации, и оценивать с точки зрения прав-неправ мне кажется нельзя
Ну, так у них 50/50, к сожалению
Miss B так же не была в их семье примером уважительного отношения, так что тут винить двоих надо.
Я не пытаюсь доказать кто был прав, а кто нет, я думала Miss B в подвешенном состоянии: не знает что делать. Я лишь решила показать, где она бы могла залатать дыры в лодке, авось бы выплыли. Могла бы попробовать, не зря же она с ним 3 года, что-то ведь ее привлекало в нем. Расходиться на бытовой почве, когда любовь есть - нет ничего глупее, на мой взгляд.