А если бы он рядом с нашивкой России нацепил нашивку с изображением х#я, а не свастику.
я бы ему похлопал
А для меня между этими нашивками нет разницы, а тебе я понял х#й больше нравится.....
Фашисты в Германии тоже начинали с того, что решали, что человеку носить и как думать...............................чем закончилось все знают.
Думать никто и никому не запрещает. Но за нацистскую членню я бы с радостью разбил ему щщи. Ибо это уже пропоганда.
1Почему это пропаганда? Армейские нашивки это тоже пропаганда? Нет это просто знак отличия, который раскрывает личность человека.
И из-за это кидаться на человека? Ты человек или животное(бык) которому главное красная тряпка, которая в принципе ему и его поголовью в целом ничего не сделала. Убивали тоже люди, а не свастика. И винить надо людей, а не значок.
2Ты же не кидаешься на людей с советской символикой, а советы для Беларуси сделали в свое время много чего сродни фашизму.
Интересно,а в Гродно скинхеды старше 30 лет есть?(которые одеты как полаген,мысли соответствующие,дела конкретные.А то есть байкеры без мотоцика,сапожники без сапог,девсвенницы после 7-ми абортов и т.д.) Или это движение для ребят комсомольского возраста?
Лет 5 назад видел у нас в Гродно таких, за 30. Теперь не вижу, но не думаю, что в этом есть заслуга киборга и компани.