Mаsini, вот мои мысли по ролям на прошлую ночь (
старейшина был вычислен на основании них)
1 jison - турагент, знал давно (еще с прошлой партии

)
4 Masini - еще до начала прошлой ночи мы уже знали, что Масини некромант, хотя честное слово, у меня было больше подозрений на Егорку, несмотря ни на что, а позже, когда я узнал, что он законник, от вопросы исчезли)
8 MuRk@ - старейшина.
9 Werdandy – дон якудзы, ставший камикадзе - узнал 1 января, на соновании Таниных действий и были некоторые планы
13 evg3n - с ним сначала были непонятки, а потом после плана Егорки, он стал для нас мирным.
14 -SP!R!T- - мирный, общался с ним, все стало понятно
15 KaNa – после того как Егока слил его мне и Евгена, как законников(позже узнал, что Егор законник), то стало понятно, что они обычные мирные
16 Татия – были подозрения на нее, сначала как на ролевика, но потом клановцы стали заканчиваться, и пришлось смириться, что она мирная
17 АТОМ – священник, узнали это вначале игры, НО даже если мы и ошибались, то все равно он ответил на мой прямой вопрос: "Ты с негром или нет". Диагноз - мирный!
18 Nelli dream - то что она законник узнали позже, после разоблачения Егорки
19 Sham - один из 3их, кого я сразу же номинировал на пост некроманта, потом этот вариант отпал(после второй ночи), значит он мирный
23 Баба надя - по общению в начале партии - мирная
И методом вычеркивания остается Мурка. На нее еще раньше были подозрения либо как на законника либо как старейшину. Тк мы с нулевого дня разослали ниндзе, киллеру и старейшине агитационные листовки. Ответили все кроме старейшины. Киллер и ниндзя практически ничего не ответили, просто писали несодержательные сообщения, старейшина не ответил. На основании этого вывод: киллер и ниндзя новички, тк не ответили не да ни нет, не подумаю (это уже понял, когда мы потеряли киллера) - просто были еще не в курсе, что одному неитралу выжить практически нереально, надо прибиться к клану. Старейшина молчит, значит игрок бывалый. Позже разведка добыла сведения, что Мурка с Масини - некромантом. Со временем предположение выросло в уверенность, и так Мурка словила свою утяжеленку.
В прошлую ночь, когда мы узнали, что негр стреляет в Егорку, то пустили свой дабл сначала в Нелли, тк если наша инициатива была раньше, чтобы законники не наломали нам дров, потом в Мурку - спасли своего клановца от яда.
Вот такие вот мысли были у нас. А вы говорите Таити, Таити....