Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 15:13:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: мафия партия 4 "Дикий восток" или переполох в колхозе  (Прочитано 54794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 09 Декабрь 2009, 13:54:28 »

ну че, нехрен тут тянуть с повешанием - есть мнение что соляры в сэм марго подлила. масини*3

ps по последним данным некр с данной кондидатурой согласен, что успешно подтвердит с утра Подмигивающий

     Как-то вы слишком быстро некра вычислили... Чет не сходится как-то... Ну да ладно, вам виднее )))



     Ну ладно, поехали!!!  Веселый

     Товарищ Jison желает меня повесить, т.к считает, что я маф. Причиной его уверенности послужило следующее:

     На днях ко мне в аську ворвался мирный гробовщик и у нас состоялся такой разговор:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

    Вчера же перед ночью гробовщик спросил меня кого я выбрала как цель. Я указала на шама, т.к. считала его наиболее вероятной кандидатурой на эту ночь. Далее гробовщик спрашивает у меня как писать рассказ-похороны. Я отвечаю, что не знаю, ибо у нас еще ни разу таковых не было. Ввиду отсутствия ведущего в аське я задаю этот вопрос наиболее опытному игроку из всех присутствующих в этой партии - господину Jison'у. Не получив положительного ответа ,я обращаюсь к ведущему с другого форума и звоню нашему. По итогу с гробовщиком получается такой разговор:

 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

     По результатам ночи Jison делает логичный в принципе вывод, что гробовщик угадал выстрел мафов. Значит я - маф, а на меня работает гробовщик. Я говорю в кого стреляю, он "угадывает" и мы дружно за ночь зарабатываем 8 денег. Очень логично с одной стороны. С другой стороны - я совсем похожа на идиотку, чтобы так подставляться?? Наверное да, поэтому Jison ни секунды не сомневаясь голосует тройными и пишет все свои домыслы некроманту.
     Короче я объяснилась, вы делайте свои выводы.
     При голосовании обратите внимание на голоса за меня - среди них будут потенциальные мафы, которым моя смерть на данном этапе будет крайне выгодна

     З.Ы. Данным постом ни в коем разе не намекаю на "ролевитость" и "редисовость" своего оппонента Jison'а

     И да, хрен с ним, я - маф, валите меня  Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 21.