Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 06:11:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: И снова День трезвости 14.08.2009 (((  (Прочитано 10450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #120 : 16 Ноябрь 2009, 02:06:45 »

Сколько можноНепонимающий Мера не действенна Показывает язык И опять в пятницу Злой

ну как сказать...а так оно гляди 5-10 -100 человек да и не купят в этот день выпивку (забудут или просто не знают про этот день)...и не напьются в этот вечер. Вот и смотрите) если хоть на одного повлияло, значит толк есть.

От уже радость то какая ! Из этих 5-10-100 человек 90 будут те кто хотел просто расслабится после рабочего дня с бытылочкой пивка ! Кто-то хотел взять хорошего вина и провести вечер в компании женщины. Кто то из этих 100 справлял день рождения и как полный лох не знал и не гадал ... Воистину толк есть ! Толковый ты наш !  шоп тебе не_пить запретили !
сколько можноНепонимающий все эти люди заранее думают как время провести, а если не успел купить, можно повод и перенести )) или к женщине без алкоголя прити, а например с цветочком ))



сколько можноНепонимающий все эти люди заранее думают как время провести, а если не успел купить, можно повод и перенести )) или к женщине без алкоголя прити, а например с цветочком ))


Ага. Вот и нюхали они цветочек весь вечер ....
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 21.