Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 21:09:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские праздники  (Прочитано 203793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 01 Август 2007, 12:36:53 »

Мамуси! В кругу моих знакомых неоднократно возникал вопрос КАК ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ДЛЯ МАЛЫША ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК (День рождения, начиная с маленького, Новый год, Пасху, Рождество, 8 Марта и т.д.). А то обычно, взрослые празднуют, а дети сами себе или спят :-?

Студии, игровые центры могут анонсировать свои мероприятия, размещать информацию рекламного характера в данной теме не чаще 1 раза в 2 недели.
Вся информация такого рода должна быть спрятана в спойлер.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 12:55:49 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Сентябрь 2009, 16:31:30 »

Ох и пролетел этот день - Маруськин годик 3 сентября 2009года!

Так волнительно, нервно, переживательно, что вечером мы сравнили с мужем его со днем свадьбы  Смеющийся

Отчитываюсь по шагам  Улыбка

1. Начала я день с того, что сохранила главные новости и события мира 3 сентября 2009 года с yandex-a и Тут и так решила делать каждый год!
Чтоб потом взрослая Мария Алексеевна знала, что в этот день произошло вот что. По техническим причинам неудалось сохранить события мира от 3.09.08... извиняюсь перед Машей  Подмигивающий

2. Затем у нас была запланирована фотосессия! Приехал мой муж и начали мы ее на стадионе экс-Красное знамя и закончили дома. Фотосессия принесла массу положительных эмоций и когда мне будет грустно - я буду вспоминать как Марийка уползала\убегала от фотографа  Веселый  Cообразительный Она вероятно подумала, что это главный подарок этого дня - специальная игрушка, за которой надо гоняться или от которой надо убегать  Смеющийся Респект фотомастеру за адский труд!!!  Большой босс

3. Уже дома привезли , заказанные мной зараннее, разноцветные шарики , наполненные гелием - 12 штук  Улыбка  Ё

4. Мы пошли спать. А в это время муж поехал за тортом и подарком для бабушек\дедушек (о которых позже  Подмигивающий )

5. После сна, я одела Марию в наряд Принцесски и мы пошли утрамбовываться в машинку. Хочу отметить наш веселый вояж ибо в мою машинку влезло 5 человек+ коляска, а в багажник мы с соседкой запихнули 10 шариков с гелием, которые постоянно вылетали из него  Смеющийся


6. Наш путь лежал в ресторан "Замок Зеванны", где нас уже ждали гости и мой любимый супруг с шикарными розами Целующий
Из гостей мы пригласили самых близких и родных: 2х бабушек, 1 дедушку, 1 прабабушку, дядю(он же крестный) Машеньки с девушкой и сына крестной мамы, ну и мы троем - итого 9 взрослых и 1 Принцесса!  Флирт (Жаль только, что любовно приготовленный ободок-корону наша Принцесска через 1 секунду сразу снимала..)


7. Началось приятное застолье. Маша вела себя неплохо, сначала сидела на ручках, потом гуляла  по залу, правда постоянно наровила залезть в фонтан  Шокирован Бывали и периоды капризов, тогда брали на ручки и носили показывать красивый интерьер. Оно и не мудрено - столько людей и все смотрят только на нее  Подмигивающий  Пардон!



8. Настал момент обмена подарками! Марьюшку задарили всякими веселыми и полезными вещами.
А Марьюшка в свою очередь одарила бабушек и дедушку специально сделанным календарем: с сентября 2009г. до сентября 2010г. Веселый А на каждой страничке естессно фотографии взрослеющей Принцессы  Подмигивающий Ангел



9. А потом началось Гадание!!! На стул я выложила следующие предметы: Конфету -сладкая жизнь, Ключи - обеспеченная жизнь, Кошелек - богатая жизнь, Кольцо - хорошее замужество, Лук - горькая жизнь и Книгу - тяга к науке, знаниям.
А потом выпустили Машку - она сразу схватила кошелек, потом ключи, потом кольцо  Смеющийся короче гадание повеселило! Дразнится

10. Настал момент для Торта!!! Торт был сногсшебательным!  Ням-ням Я специально заказала торт с Пчелкой, т.к. мою девочку в Роддоме я называла не иначе как Пчелкой! Даже хотели Майей назвать  Смеющийся
Зажгли фейерверг!!! Машенька была в восторге!  Король Влюбленный мужчина



11. Настал кульминационный момент вечера! Мы вышли на улицу, со связкой из 10 шариков (от каждого гостя) Я дала шарики Марие в ручку и она выпустила их в небо, а все загадали, чтоб у нашей крошки все было хорошо!!!  Яху!


12. Уже дома как приятное завершение вечера, после всей суеты я подарила мужу специально сделанную Кружку. Простую черную, но когда в нее вливаешь кипяток - проявляются наши семейные фотографии  Веселый

Вот такой это был безумный, радостный день!!!!!!
И не поверите, но сегодня для меня Мария, уже взрослая, годовалая девочка, хотя прошел только день.. Хм, интересно  Подмигивающий 
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 21.