Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 22:31:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские праздники. Места проведения

Страниц  : 1 3 4 ... 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские праздники. Места проведения  (Прочитано 202134 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 01 Август 2007, 12:36:53 »

Мамуси! В кругу моих знакомых неоднократно возникал вопрос КАК ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ДЛЯ МАЛЫША ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК (День рождения, начиная с маленького, Новый год, Пасху, Рождество, 8 Марта и т.д.). А то обычно, взрослые празднуют, а дети сами себе или спят :-?

Студии, игровые центры могут анонсировать свои мероприятия, размещать информацию рекламного характера в данной теме не чаще 1 раза в 2 недели.
Вся информация такого рода должна быть спрятана в спойлер.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 12:55:49 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 16 Январь 2008, 11:48:08 »

А скажите пожалуйста, сколько стоит такой клоун, на сколько времени он приходит развлекать детей,  и с какого возраста лучше, будет ли интересно 3-3,5 летним малышам?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 18 Январь 2008, 12:14:39 »

У клоуна цена зависит от времени работы и программы (есть разные варианты). Деткам 3-3.5 лет это будет интересно, только программа должна быть не очень долгой, малыши быстро устают.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 22 Июнь 2008, 00:09:12 »

Мамочки и папочки! Все знают, как любят праздники дети, особенно маленькие, когда можно порезвиться и повеселиться с себе подобными.
Кто из вас уже прошел этап первого главного праздника - годовасия, поделитесь опытом. Как устраивали праздник, как проводили, на что следует обратить внимание при организации торжества, чтобы день выдался веселым и неутомительным для маленького именинника.
Еще один важный момент - угощение для праздничного стола.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 23:17:16 от alara » Записан
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Июнь 2008, 00:07:00 »

девочки, где взять свечки-циферки? и они все белого цвета или есть цветные?
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 24 Июнь 2008, 22:55:24 »

alara, мы нашли на Скидельском рынке (там, где продают кофе, чай, специи, приправы). Наша единичка желто-красненькая.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 25 Июнь 2008, 20:18:44 »

Мы покупали в Короне в зале А
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 26 Июнь 2008, 00:05:35 »

Девочки, не жмитесь, выкладывайте кто как годовасие встречал  Подмигивающий
Записан
Irinка
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 26 Июнь 2008, 23:22:20 »

Цитировать
alara, мы нашли на Скидельском рынке (там, где продают кофе, чай, специи, приправы). Наша единичка желто-красненькая.
у нас такая же была и там же покупали  Улыбка
а вот по поводу отмечания первого годика - это тяжело, сама хотела устроить праздник ребенку, но в годик, она еще не очень понимала что и зачем, единственное что порадовало дочу - это куча шариков и огромная книжка со сказками которую ей подарили!
Записан

Самые главные вещи на свете - это не вещи....
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 27 Июнь 2008, 00:30:23 »

alara, фотоотчет о том, как мы праздновали Мишин день Варенья Слингомамией Вы можете посмотреть здесь http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1174084916/412#412.

А вот так я планировала провести первый Мишкин День Варенья:

1.) я напечатала приглашения для наших родных. На Мишкиной фотке в уголке был такой текст

"ПРИГЛАШЕНИЕ

Дорогие Дедушка и Бабушка!
Приглашаю вас на празднование моего первого дня рождения.
Жду вас 26 января к 14 ноль нуль по адресу:
Ул.____, д.___, кв.___

Миша Семеняко"


И отправила их по почте. Сюрприз получился невероятный. И фотка была смешная, и приглашение получить было неожиданно и приятно.


2.) я сделала анкеты для приглашенных родных

"Анкета
16.01.2008 мы отмечаем мой первый день рождения.
Буду признательна, если Вы оставите несколько слов в память об этом дне:
1.      ФИО.
2.      Кем Вы являетесь мне?
3.      Как Вы считаете, на кого я похож?
4.      Какой у меня сейчас характер?
5.      Как (ласково) Вам меня хочется назвать?
6.      Какие мои действия Вы находите самыми забавными?
7.      Как Вы считаете, кем я буду по профессии, когда вырасту?
8.      Что, по Вашему мнению, может меня развеселить? (проверяем на месте)
9.      Самый яркий момент моего с Вами общения.
10.      Ваши пожелания."


3.) написала почетные грамоты и благодарности бабушкам, дедушкам, прабабушке и прадедушке.
Текст такой:
"Благодарность выдается бабуле Тане в честь празднования первого дня рождения Мишутки. За любовь, доброту и бесконечную заботу; за активное участие в воспитании ребенка: за купание, питание, гуляние, образование. За терпение и теплоту,  и выходные дни мамы. И с назначением почетного звания 'Мировая бабушка'".

"Благодарность
Выражается бабуле Тане  и дедуле Ване

В честь празднования Первого Дня Варенья Михаила Сергеевича Семеняко
за поддержку, отзывчивость, доброту и понимание.
за активное участие в выращивании ребенка: за регулярное прогуливание, купание, питание, образование.
за заваливание внука игрушками, одежками и вкусностями.
за систематическое балование ребенка.
за выходные дни родителей.
вручается почетная грамота бабушке тане и дедушке Ване с присвоением дедушке почетных званий "Мировая бабушка" и "Усатый нянь" соответственно."


4.) с утра украсила комнату воздушными шариками и еще на ковер повесила паровозик с 12 вагончиками, на каждом вагончике была фотка Мишки в 1 мес, в 2 мес, в 3 мес и т.д. Просто выбрала самую лучшую фотку месяца и распечатала.

Мишутка с утра в свой первый День рождения:


не самый лучший снимок,но это все, что могу предложить:


5.) А в Слингокомпании было еще вот такое гадание (которое планировалось повторить с родными). Я сложила в коробку разные предметы, символизирующие профессии: мышка - программист. кисть - художник, мячик - спортсмен, уголовный кодекс - юрист, ножницы - портной модельер, ложка - повар шефповар. Еще чего-то кидала, не помню уже.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 00:48:30 от helen_perla » Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 28 Июнь 2008, 14:16:12 »

Ну и я напишу отчетик, как мы праздновали годовасие Артема.
Было это в декабре. У нас было 2 праздника- один для взрослых, даже скорее просто для родственников.  Т.к.  к родственникам  я отношусь без особой страсти, то это было так.. для галочки… Тем не менее, я хотела, чтобы это бы праздничный ужин. Развесила по дому шарики, сделала в фотошопе плакатик с фотками Темича, когда ему было несколько дней, 5 месяцев и собственно  год. Распечатала газету (где-то скачала в нэте), где написала наш рост, вес, достижения. В сущности, можно самим нарисовать, я же только разукрасила готовый шаблон -  времени, как всегда, мало было [ch61514]  Наготовили всякого… ну это получился такой ужин просто, Темич играл со своими новыми игрухами, мы трошки посидели, а потом разошлись все [ch61514]
 Думаю, нормально получилось… Но, ИМХО, на 2 года я такого не буду делать. Скучно как то. Как по мне…
Второе празднование проходило в доме у одной замечательной девушки – Оли-Бирюзы. Мы совместили и ее ДР,  и Темича, т.к они родились в один день – 14 декабря. Вот это было отрывало для детей. Для меня, да и для Темича – это был настоящий праздник. Там просто собрались мамы с детками, детки тусовали отдельно, мамы - отдельно, короче все наобщались, наигрались, отдохнули друг от друга и домашней рутины…


* Untitled-1_052.jpg (123,19 Кб, 800x600 - просмотрено 4450 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2008, 14:41:31 от algunia » Записан

Корреспондент  Тут
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Июль 2008, 16:03:02 »

Девочки, а подскажите, если кто делал, рецепт праздничного тортика для юбиляра, а то все никак придумать не могу, чем намазать  :-/
думала йогуртом, но немного боюсь, мы его еще не пробовали
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Июль 2008, 21:40:13 »

Ну так и выбирайте из того, что пробовали... Может крем сделать фруктовый...? Банан там с соком каким?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Fae4ka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Блондиночка!

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 15 Июль 2008, 12:34:50 »

А мы братику на двухлетие купили такую машинку которая делает много-много мыльных пузырей--детям очень нравилось они так веселились когдла их лопали!
Записан

Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Июль 2008, 01:36:17 »

Ну вот мы и отметили свое годовасие!!!
Ух... Машка наверно так и не поняла, что же это было  Смеющийся Смеющийся

Украшали мы квартиру шариками. Я заказала 15 шариков с гелием (здесь кстати на форуме в разделе "услуги"). Один шарик привязала на ручку входной двери, чтоб все соседи знали  Улыбка приглашенные не заблудились, а остальные просто болтались под потолком по всей комнате...



Вместе с Машей нарисовали стенгазету  Улыбка Выбрали фотки с каждого месяца и придумали им интересные надписи (пр. мне 4 месяца и я уже читаю, мне 7 и я уже вожу автомобиль...). А еще пальчиковыми красками поставили на память отпечатки ручек и ножек.  Улыбка




Ну и праздничный тортик для именнинницы!
Я делала два, один для гостей, другой детский для Маши. В итоге наш горе-едок Маша съела только пару ягод с торта, а остальное гости.  Улыбка Так что тортик носил скорее символический характер.



Рецепт нашего тортика, может кому пригодится.

300 гр детского печенья (я брала Чипа-экстрамалышок)
2 яйца
100 гр молока или сливок
50 гр масла
детский творог для крема
фрукты для украшения

Детское печенье растолочь до некрупной крошки. Яйца слегка взбить, добавить молоко и на водяной бане довести до кипения. Добавить масло. Полученную смесь хорошо перемешать с печеньем. Выложить в форму и поставить часиков на 5-7 в морозилку.
Перед подачей смазать творожком и украсить фруктами.

Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Июль 2008, 12:26:51 »

Классный тортик-возьму на заметку!!!! Именинница - хороша... Подмигивающий Еще раз с праздником!!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 30 Июль 2008, 15:02:28 »

Когда мы праздновали 3 года, у нас был торт со свечками-клоунами, 3 шт., а также в торт мы вставили маленькие феерверки. Выключили свет и внести торт... Было очень красиво.

* RSCN3017.JPG (0 Кб - загружено 4316 раз.)
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июль 2008, 15:32:28 »

а где такие свечки покупали?

нам феерверк тоже предлагали, но я побоялась, все-таки 1 год вдруг малая испугается  :-/
Записан

slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 30 Июль 2008, 22:09:32 »

Цитировать
а где такие свечки покупали?

нам феерверк тоже предлагали, но я побоялась, все-таки 1 год вдруг малая испугается  :-/


    свечки покупали в польше, но сейчас всё можно на короне купить.
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Июль 2008, 21:59:55 »

сегодня, кстати, видела такие свечи-клоуны в магазине Лимож на 2-м этаже  Улыбка
Записан

DaDa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Август 2008, 01:15:41 »

А мы недавно отпразновали Данилкиных 2 годика! Праздновали на даче.  Я подготовила веселые конкурсы для детей и для родителей, за них получали призы. В общем все прошло весело, понравилось всем. Но все таки на следующих год я решила сделать праздник только дети+мамы, дабы избежать подвыпивших пап!
Записан

Я - это Я!!!
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 28 Август 2008, 10:11:34 »

DaDa, расскажите про веселые конкурсы поподробнее, пожалуйста.
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Август 2008, 11:14:28 »

Мы тоже развлекалку на годик устроили.Сделала цветик-семицветик,где на обратной стороне были написаны задания:cпеть песенку,прочитать стишок или считалочку и тд.Все записали на камеру.+когда гость исполнял поручение,то он же должен был произнести тост.
По украшения комнаты:много шариков и плакат с фотками Вадика по месяцам.Сам именинник жил по режиму и,сначала кушал,потом с бабушкой(для родственников праздник был отдельный) гулял на улице,опять кушал,потом играл с подарками.Дядя попробовал спеть ребенку песня,но именинник не оценил.....Поэтому оставили ребенка в покое и родители с гостями играли с ним по-очереди.Все это носило положительный момент:Карапуз не перевозбудился,не испугался и тд.Все таки годик с гостями-это праздник для РОДИТЕЛЕЙ!!!
Лучше он потом посмотрит,как солидный крестный папа пел детскую песенку дурным голосом,а дядя краснел,как школьник,когда читал стих и кукарекал.А сейчас ему было необходимо внимание и спокойствие.Но опять таки,если ребенок на много чужих(ему чужих!)людей реагирует нормально,то можно активно включить его в процесс.
Записан
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2008, 00:38:52 »

Ну вот, дошла и до нас очередь. Отмечали годовасие мы так:

1) Разослала приглашения родственникам и друзьям (всем очень понравилось)
2) сделала стенгазету "Сереже 1 год"


3) украсила комнату шариками

С самого утра Сереге достались первые подарки от мамы и папы. Предварительно сложили это все на диване, а утром он проснулся, зашел в комнату и обалдел. Не знал, куда кидаться. Только показывал пальчиком то на одно, то на второе, таскал игрушки по очереди с шариками и гудел Смеющийся


Потом для Сереги день пошел своим обычным чередом, он спал, гулял на улице, кушал. Даже помог убраться в квартире перед приходом гостей Подмигивающий


Потом пришли гости, подарили кучу подарков. Ребеныш был в восторге от всеобщего внимания. Мои опасения по поводу его поведения при таком скоплении народа, к счастью, не оправдались. Ему было весело и с детками и со взрослыми. Из подарков больше всего покатил паровоз музыкальный и детская палатка, в которую все дети с удовольствием залазили и играли внутри.
Конкурсы придумала, но не проводила, т.к. время было ограничено (завтра всем на работу) и особо не было подходящего момента. Обошлись всеобщими поздравлениями и тостами в честь именинника и мамы с папой Веселый
Потом мы с ним задували свечку на маленьком именинном тортике, за рецепт которого отдельный респект -Jeanne- Целующий


Торт он есть не стал, а только покалупался в нем руками Смеющийся



После ухода гостей еще час деть носился по квартире то с одним подарком, то с другим, улегся где-то около 11 и спали мы с ним до 10. В общем, праздником он остался доволен, хотя, наверное, полностью не понял, что же это было Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Вот такой вот праздник получился!
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Октябрь 2008, 22:49:26 »

Ну вот и мы отметили самый главный праздник!!!!!
Даже и не думала , что это такая радость...
Вообщем попытались создать праздник для родителей и ребенка!!!!
С вечера надули шарики, приготовила платье и подарки! Но Аленушка решила. что до утра ждать долго и уже ночью перебралась к нам в пастель! И рано утром разбудила нас своим звонким пением!!!! Мы лежали все вместе и не верили , что малышка уже так подросла, и что уже целый год, каждое утро мы встречаем вместе!!!! Вообщем я еще раз вспомнила как рожала, муж рассказывал что запомнилось ему, я делилась своими впечатлениями....




К вечеру Аленушку переодела в праздничий наряд(хотя она целый день вокруг плятья ходила) и ждали гостей!!!! Папуля преподнес любимой дочурке букет цветов, которые она так старательно трепала и раздирала на мелкие кусочки!





Настроение было замечательное, веселились все!!!!




В завершении задули на первом именнинном пироге , первую свечу!!!!

Аленка так напразновалась, что заснула у папули на руках!!!!

Вообщем праздник удался!!!!

Бабушкам и дедушкам были подарены календарик на 2009 год от любимой внучки!

Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 19 Октябрь 2008, 10:47:19 »

Здоровский праздник получился для маленькой принцесы! и наряд тоже королевский!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2008, 15:42:44 »

И фотоотчет здоровский!!!
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2008, 11:21:56 »

Ну, фот и наш праздник "отгремел" Смеющийся
Еще накануне мама с папой повесили герлянду, а вчера, пока именник спал, привезли охапку шаров.


У helen perla "отдолжили" Обеспокоенный идею с шариком на входной двери (зато все соседи в курсе, что у нас праздник) Строит глазки

Мой брат сделал такой фот классный фото коллаж. Жаль надписей невидно (мы вчера долго смеялись)


Мы были серьезными мужчинами (ну и что  что ч шариком и буабушки на руках, зато с подтяжками)


Ну вот и праздник.


Простите за "бесштаную команду" (жакро было)... Какие эмоции... мама чего-то не понятное принесла..., а оно траещало, горело...


Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2008, 12:06:14 »

Валерия, отличный праздник был сделан для малыша!
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2008, 14:59:17 »

Действительно классно!!! Молодцы!!!! Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2008, 16:12:02 »

Валерия, отличный праздник был сделан для малыша!

К сожалению, малыш врядли что-то понял. Праздник скорее был для родителей.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 3 4 ... 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 21.