Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 00:24:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Если бы Вам снова пришлось выбирать профессию,Вы все-равно стали бы врачами?
Да - 20 (30,3%)
Не в этом государстве - 33 (50%)
Нет - 13 (19,7%)
Всего голосов: 59

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мнение медицинских работников  (Прочитано 12540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2009, 22:53:57 »

... И если закрыть глаза на хамство пациентов и их родственников, на их к вам отношение и выполнять свою любимую работу для себя, чтобы Ваша совесть была чиста, чтобы вы могли себе сказать :"Я молодец, я помог множеству людей стать здоровыми и счастливыми!" Думаю, тогда вы бы ни капельки не сомневались в правильности своего выбора.
И это все о ней - о себе любимой  Смеющийся. Гипотетически, не дай бог, но: вдруг потребуется сумма для операции дорогого вам человека заграницей, Вы и опять будете восторгаться от того, как Вам хорошо на работе? "...что, нет денег на необходимую операцию близкому Вам человеку? Ну ничего, зато я вот вылечу сегодня пару сопливых носов и мне станет от этого значительно легче".  Непонимающий
Я Вас понимаю.И знаю врачей,бросивших практику и успешно процветающих на ниве ИП.Но так же вижу жизнь учителей,продавцов,таксистов и сантехников,а наемные рабочие у частников - вообще отдельная тема...Знаю ,что одноизвилистые военные и милиционеры о-о-очень даже зарабатывают.Кстати,все плачутся и жалуются на беспредел и "систему".Но!врач - во все времена - ВРАЧ,ДОКТОР!И спасаться все придут не к сантехнику,а к ВАМ!И благодарны Вам все,и гордятся знакомством с Вами.

Здравствуте, увадаемая Vase4ka!!! Пишет Вам одноизвилисный милиционер, у которого просто мега-супер высокая зарплата в 700 тысяч белорусских рублей (со всеми премиями и надбавками), а также жена, находящаяся в декретном отпуске, двое маленьких детей, престарелые родители и съемная квартира...Не могли бы Вы, доктор, пришить мне еще парочку извилин, чтобы я смог зарабатывать больше денег для своей семьи? А еще парочку для того, чтобы спасти Вас в темном переулке, если какой-нибудь многоизвилистый сантехник или сварщик решит грохнуть Вас по голове (не дай Бог, конечно!!), или если Вас ограбят, или угонят машину...Умоляю Вас, спасите мою жизнь и жизни моих родных и близких людей! И заметьте, все это я прошу не для себя, а для Вас, чтобы ВЫ могли почувствовать собственную значимостьв ждизни, чтобы ВЫ смогли потом на каждом углу кричать о том, как спасли жизни многих людей! Свой номер телефона для последующей операции я оставлю в ЛС! Заранее благодарен!
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 22.