Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 23:36:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Критическая масса №6 28.08.09 19.00 пл. Советская  (Прочитано 21275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Август 2009, 16:25:51 »

Обращение велосипедистов Тольятти

Цитировать
Обращение к мэру г. Тольятти

Мы видим, что власти города Тольятти, особенно за последнее время, многое делают для благоустройства города, и мы поддерживаем такую заботу. Город Тольятти становится лучше!
Однако, невозможно благоустроить город, не учитывая потребности все возрастающего количества велосипедистов на его дорогах как людей, заботящихся о своем здоровье.
И если стремиться превратить Тольятти в город, отвечающий современным требованиям, то о велопроблемах надо думать уже сегодня, когда эти проблемы относительно легко разрешимы, а не потом, когда многое придётся переделывать.
Город не может считаться современным без велодорожек, велостоянок и взаимоуважения велосипедистов и водителей автомобилей.
В городе нарастает засилье автомобилей. Мы считаем, что престижным является не езда на автомобиле где только возможно, а умение за счет своих физических сил легко и быстро добраться в любой конец города. Поездки же на автомобиле мы воспринимаем как вынужденный способ перемещения, без которого тоже нельзя обойтись.
Поддержание уже существующих роллерных дорожек в лесу и строительство новых в Автозаводском районе не будет таким хлопотным делом при проведении спортивных соревнований высокого ранга и тренировочных сборов в нашем городе. Ведь у Тольятти есть свои сильные спортивные традиции!
Мы - за велосипед как самый безопасный, экологически чистый, полезный для
здоровья и дружелюбный способ передвижения!
Карман ул. Спортивной и Жукова просим отдать спортсменам и поддерживать в
чистоте!


Надеемся на Ваше понимание и конструктивные действия во благо города.


4 июня 2006
Велосипедисты города Тольятти.

у них все получилось

удачи нам! Улыбка
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.