Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 06:57:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных  (Прочитано 66512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 24 Август 2009, 10:40:43 »

Nataniel
гггы. до фрикаделек, слава богу, не доходит. мелковаты, долго ловить приходится наверное Смеющийся но поверь, вылавливание пальцами из супа куска мяса, обтряхивание его от кусочков овощей обратно в тарелку, а потом поедание руками - не меньший триллер.

а еще вспомнила, что меня до белого каления доводит. вылавливает из супа перец там, лавр, лук вареный, если сможет, косточки там если мясо или курица и складирует все это живописной горкой прямо на столе. со вторым то же самое. Сколько раз долбила, что у тарелки специально для этого имеются плоские края, или на можно взять чистое блюдце и туда складировать отходы - нет, все равно свинячит прямо на столе.
хлеб никогла не кладет в хлебницу или пакет, а оставляет на ночь на столе. если я положу - все арвно достанет и оставит на ночь. С утра - сухарь. А он утверждает что так вкусно, а в хлебнице хлеб типа мокрый. Как ему объяснить, что это не мокрый, это свежий ? Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 20.