предыдущее даже читать не буду ибо смысла там явно нету)))
Кнопыч после этого моего поста наверника отпишет что-нибудь большое и гениальное! Но я больше с тобой в диалог вступать не буду "психиатр-гуру" ... Повезло этой теме что ты есть на этом свете! Все спорят, обсуждают, а тут приходят дядя кнопыч который отучился в ХАБЗАЕ и уебал в ПОЛЬШУ какбуд-то в Голивуд весь мудрый как черепаха тартилла и решает: ДИамент - м#дак! Все остальные - м#даки! В Польше не так как мы себе представляем (в плане межэтнических отношений), карты побыту как симки Велкома раздают, а я бог! И сосите все!
бугагагаааа)))))))))) а Мерчи у нас Лицеист-медалист прям)))))))))))) а ты в свои семнадцать добился хоть десятой доли того что умел этот человек в твоем возрасте?))) а тебе слабо сейчас о МУДРЕЙШИЙ школьник-выпускник махнуть в Польшу и устроиться в одну из самых раскрученных контор?))) ты же у нас охуенный юрист))) так давай!) го))) Беласток ждет тебя!

кун-фу, а правильнее это называется Ушу, кун-фу это всего лишь его раздел. Как кумитэ в карате. Может я слишком глуп чтобы понять овеликогоневьебенного гуру кнопыча, но из того что он написал я так понял что в начале поста кнопыч решил показать что он скромный. Если ты в единаборствах особенно восточных не шаришь, зачем палишься?
да уж несомненно ты со своей комплекцией знаешь куда больше

халлоу гуглу передавай))))))))))))
Добавлено: 15 Август 2009, 17:59:54
что касается карт о которых вы все так много плачитесь и сопли пускаете, то это выши проблемы, все мои одноклассники нормально все оформили и слова не сказали, собрали документы, занесли, заплатили, подождали и АХ! все довольны и счастливы.
а ты Субару задрал как баба нюни пускать. получил и расслабься. ато все хуевые ему кроме самого себя.