Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 02:05:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 44 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какое масло льём?  (Прочитано 91693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexus182
Почетный гродненец
*****

Репутация: +269/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1284


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Май 2009, 09:45:22 »

Я работал с продукцией хадо. Обрабатывали двигатель жигули копейки присадками для двигателя хадо. С озёр (35км) она ехала без масла вообще с открученной сливной пробкой, потом вскрыли и охренели, ни одного задира, царапины в двигателе. Там содержится металлокерамическое покрытие, которое уменьшает трение во всех узлах, и при заменах масла (а при каждой замене масла из двигателя вымывается 4г металла) вымывается не металл, а именно металлокерамика содерж-ся в присадках. Знакомый мой жаловался, что коробка на 2, 4 передаче хреново втыкается, хрустит, посоветовал ему хадо в коробку. Залил теперь рад, ничё не хрустит. Сам не верил всему этому пока не коснулся и не опробовал на своём авто.
чета данные по 4 граммам непонятные какие-то, и процесс обработки двигателя интересует, как его обрабатывали, чем, какими такими присадками...занимаюсь исключительно маслами уже 7 лет, и такие фокусы впервые слышу..разъясните пожалуйста.
Двигатель обрабатывался присадками хадо для бензиновых двигателей. Обработка включает в себя 3 этапа: 1. В масло добавляется 1 туба присадки, через 100км 2-я, через 100-250 км третья. Через 1000км двигатель считается обработанным, обработки как утверждает производитель хватает на 100тыс. км. Производится большая часть продукции в Голландии.
А по поводу 4г. это общейзвестный факт. Законы физики ещё никто не отменял.
Присадки эти действуют, если двигатель ещё живой, это нге панацея от всех бед. Один человек приходил, спрашивал присадку хадо в двигатель, говорит, в моём авто в голове большой люфт распредвала, хочу залить присадку, сказали поможет. в таком случае уже кроме ремонта ничего не поможет.
Я к чему, я здесь не занимаюсь рекламой, просто самого захватил эффект, да и кому советовал все довольны остались.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 44 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 20.