Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Август 2025, 20:26:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Развитие демократии в Украине.  (Прочитано 73155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2896


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 23 Июнь 2006, 16:44:59 »

Цитировать

Требования инвесторов (как у "подобных" так и "бесподобных") одинаковые всегда - прибыль. Все остальное от лукавого.
Ой, опять кто-то постиг мою суть, причем всю и сразу.  Я теперь фашист-русофоб.  Улыбка Хотя слово "Русофилия" мне нравится больше, я думаю у него большое будущее. Но им я побуду потом, чтобы побыть заодно и "Флюгером" по многочисленным просьбам трудящихся.

В слове "проект" нет ничего плохого, поаерьте.

Беларусь - тоже проект. И США - проект. И Китай - проект. Скажи шура, а ты видел когда нибудь США или Беларусь или Украину. Они существуют только в уме. Они - проекты.

Уважаемый гражданин украины (или ее житель), простите не занаю подробностей Смеющийся
Говорить что у подобных "проектов" цель одна - прибыль значит как минимум не договаривать правду. Т.к. помимо прибыли у всяческих революций есть такие цели как установления собственной власти, и усиление своего влияния в регионе. Что и было проделано со стороны конкретно США и ЕС. Что грузия, что украина после революций сразу решили в НАТО и ЕС ринуться .... все прям как по одному сценарию писано  Смеющийся Хоть бы реферундум какой провели - разве так не демократичней? Да только провалили бы эти референдумы они, вот и не проводили. Смеющийся Да еще и учения украино американские зачемто провести решили. Надо выразить мое почетние тем людям, которые ути учения сорвали  Улыбка
Записан

Нетолерантный человек.
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.