Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 07:33:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: попса - это политика отупления народа  (Прочитано 10568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safe_from_harm
Гость


Email
« Ответ #30 : 19 Июнь 2006, 13:49:35 »

Цитировать
Safe,

 успокойся, за Bono я рад, его "Pop" остался незпмеченным, да и поколение, выращенное на его произведениях не простило бы смену его стиля.
Все дело, мне кажется, в его ирландских корнях - rebel in soul. Когда его приняли ВСЕ, получилась дилема - на что тогда направлен бунтарский нигилизм? Милашка O'Connor со своими матами и выходками пропала, но появились Cranberries и Corrs с пошожими идеями, а классный rock'n'roll-man не должен быть похожим на кого-то: начались поиски, даже молчаливый Edge заговорил. В конце концов все поняли, что можно ужиться всем в этом мире и возраст уже не тот, чтобы кидаться в крайности. Bono остался классикой.
Ересь. Кому как, а мне нравяцца все альбомы U2, и Pop тоже, сейчас U2 сверхпопулярны но это не означает что они стали попсой, попса по определению это безвкусица, китч, разве U2 можно к ним отнести? И тем более Боно использует свою популярность часто для благих целей (хотя может он сильно увлекся)
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 21.