Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 16:09:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Развитие демократии в Украине.  (Прочитано 72687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toronto
Гость


Email
« Ответ #330 : 07 Июнь 2006, 03:25:05 »


Командование ВМС Украины рекомендует американским военным не выходить за пределы санатория

Командование ВМС Украины рекомендует американским военным не выходить за пределы феодосийского санатория

Командование Военно-Морских Сил Украины рекомендовало американским военнослужащим, прибывшим в Крым для подготовки учений «Си Бриз-2006» и проживающим в настоящее время в Феодосийском военном санатории, не покидать территорию данной здравницы

Об этом сообщил журналистам старший офицер пресс-центра командования ВМС Украины Владимир Бова.

По его словам, в Феодосии уже пошли слухи, что двое американских военных, выйдя в город, подрались с крымчанами и были госпитализированы. Владимир Бова опроверг данную информацию. По его сведениям, несколько военнослужащих инженерного подразделения корпуса морской пехоты США из числа прибывших в Феодосию действительно выходили за пределы санатория в ближайший магазин, однако никаких столкновений с местным населением не было.

Как отметил Владимир Бова, в связи с появлением слухов о драках с участием американских военных и «агрессивным поведением» местных жителей, американцам рекомендовано не покидать санаторий.

— Мы просили американцев не выходить, что ими было воспринято как приказ, и они ему следуют, — подчеркнул старший офицер пресс-центра командования ВМС Украины.

Владимир Бова также сообщил, что в настоящее время в Феодосийском санатории Минобороны Украины размещено порядка 200 американских военных. По словам представителя украинского флота, они «ведут себя прекрасно» и не проявляют никакой агрессии, в то время как со стороны крымчан в адрес военных из числа афроамериканцев поступают многочисленные оскорбления расистского характера.

27 мая в Феодосию прибыло американское транспортное судно «Advantage», которое привезло технику и строительные материалы, предназначенные для усовершенствования учебно-тренировочной базы Старокрымского полигона Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. По информации пресс-центра командования ВМС Украины, соответствующая договоренность была достигнута между Украиной и США в 2005 году в рамках реализации программы «Партнерство во имя мира». Планируется, что украинско-американскими силами на Старокрымском полигоне будут построены несколько ангаров для проживания личного состава участников международных миротворческих учений «Си Бриз-2006».

27 мая представители пророссийских политических сил выставили у Феодосийского порта пикет, заявляя, что НАТО хочет построить в Крыму свою военную базу.

По информации агентства «Контекст-Медиа»
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2006, 03:25:17 от toronto » Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,068 секунд. Запросов: 20.