Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 13:11:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Важна ли для вас девственность партнера/ши?
Да - 129 (43,1%)
Нет - 170 (56,9%)
Всего голосов: 271

Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 38 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Важна ли для парня девственность партнерши?  (Прочитано 105830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романтик
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 01 Март 2009, 17:58:42 »

не хотела бы я, чтобы на мне женились после многлетнего присматривания, без всякого ухаживания, прсто потому что я отличная женщина и буду хорошей женой. То есть своего рода холодный расчет.


Присматривание было взаимным и симпатия была взаимная. Вернее было даже не присматривание, просто общение на работе, но общение с удовольствием. Дело в том, что в то время я ухаживал за её подругой, которую условно назвал "Дашей". Поэтому Мышка очертила некоторую границу, дальше которой не пускала. Т.е. разговоры о погоде, о фильмах и т.п. . Я суетился вокруг "Даши", переживал, ревновал. Но понимал, что у нас с нею ничего не получится из-за моих заморочек. В конце концов "Даша" потеряла терпение и вышла замуж. Я опять попереживал, конечно. Но так как ей я желал только добра, то по мере возможности оказывал помощь, также как и она мне. Поэтому мы остались друзьями и даже она с Мышкой продолжает дружить.
Когда более менее успокоился, в голову тюкнуло. - Есть же Мышка! Начну приударять за ней!
Потом снова тюкнуло. - А смысл?
Она мне нравится, я нравлюсь ей. - "Так зачем время терять"? Как один персонаж сказал.
Вот и сделал предложение.

Цитировать

 А готовы ли мужчины воздерживаться год от секса?
Скорее, они будут с девственницей встречаться и "растить" себе жену, а сексом заниматься с другими девушками или, что еще хуже с другой.


Лично я воздерживался. Секс был только тогда, когда был полностью свободен. Партнёрша была постоянная, разведённая, которой тоже надо было время от времени гормоны сбросить.
Кроме того, в семейной жизни бывают форсмажорные обстоятельства. Болезнь супруга(ги), командировка, беременность. Поэтому, что это за отношения, построенные только на сексе?

Цитировать

 и пусть любовь с возрастом проходит, но все же в начале отношений хотело сь бы чтобы она присутствовала.


Не знаю. У нас с Мышкой как были очень тёплые отношения, так и остались. Как это назвать не знаю? По крайней мере, до сих пор ни сколько не разочарован.
Записан
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 38 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 22.