Невезучий он какой-то:
Фернандо Торрес получил травму лодыжки
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес не смог доиграть до конца матч 1/8 Лиги чемпионов против "Реала", покинув поле во втором тайме, сообщает 7ТВ со ссылкой на Sporting Life.
Испанец получил травму лодыжки и может пропустить ближайшие матчи команды в чемпионате Англии против "Миддлсбро" и "Сандерленда".
Хорошо,чтоб только 2 матча,совсем чёта в этом сезоне травмы достают.
Вот ещё кое-что:
Арбелоа пропустит три недели
Сайт болельщиков "Ливерпуля", ссылаясь на ThisIsAnfield.com цитирует испанского журналиста Гиллема Балаге, по информации которого "Красные" на три недели лишились защитника Альваро Арбелоа, который пропустит, как минимум матчи против "Миддлсбро" и "Сандерленда" из-за травмы бицепса бедра.
Это вторая потеря "Ливерпуля" на этой неделе, у которых в субботу будет отсутствовать в составе Фернандо Торрес, повредивший голеностоп во время поединка с мадридским "Реалом".
Принимая во внимание тот факт, что другой номинальный правый защитник команды Филипп Деген продолжает залечивать свои бесконечные повреждения, скорее всего, на матч с "Боро" Рафа Бенитес вынужден будет отправить на фланг Джейми Каррагера. А компанию Мартину Шкртелу в центре оборонительных порядков составит кто-то из пары Сами Хююпия – Даниэль Аггер.
Две потери за неделю,нехорошо.