Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 16:22:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
Закрыть - 14 (35%)
Не закрывать - 26 (65%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 3 4 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cамый наркоманский город России(exlusive)  (Прочитано 82537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_L
Гость


Email
« Ответ #30 : 20 Март 2005, 02:57:39 »

ДРАГДИЛЕР - НЕРВНАЯ ПРОФЕССИЯ
Профессиональных продавцов наркотиков (драгдилеров) в Санкт-Петербурге больше, чем профессиональных спортсменов. Обычно драгдилер охотно идет на контакт с журналистом, потому что у него есть профессиональная гордость. Специально знакомиться с ним часто вообще не нужно: среди ваших знакомых, читатель, наверняка тоже есть драгдилер, только вы об этом не догадываетесь.

Моему приятелю Гоше 22 года. Он умный, осторожный, внешне спокойный, по трудовой классификации - тунеядец. Продает наркотики четыре года и в наступившем году собирается уйти на покой.
- Я чувствую, что больше не могу этим заниматься: нервы что-то совсем расшатались. Меня выводит из себя, когда люди опаздывают на встречу, когда незнакомые подозрительные личности просят продать им наркотик, когда рядом "менты", - признался как-то раз Гоша, будучи слегка в подпитии. А потом произнес нижеследующий монолог:
- Моя карьера типична. Я приехал из Магадана в Питер учиться, но в институт не попал по конкурсу. Домой возвращаться не хотелось. Один мой земляк научил меня курить травку бесплатно: покупаешь стакан марихуаны, половину продаешь по дозам и окупаешь этим вторую половину. Я быстро понял, что на этом можно заработать. Стал покупать марихуану оптом и продавать в розницу в кафе Горного института. Обычно не менее 20 стаканов "плана" в день, клиенты этот "план" прямо там же и потребляли. В кафе и ближайших коридорах стоял такой наркотический смог, что уже через неделю я "подвязал" курить сам. Спустя год сменил специализацию - стал заниматься только оптовыми операциями. Покупал наркотики у тех, кто ввозил их в Питер контейнерами, и продавал тем, кто потом развозил их мешками по областям Северо-Запада. Чистыми выходило полторы тысячи долларов в месяц. Но, как выяснилось, даже такие деньги не стоят тех треволнений, которые я при этом переживал. За "место" в институтском кафе платил "воркутинским" бандитам. Целиком от них зависел, и в итоге они начали меня "доить". В конце концов я отдавал им всю выручку и еще оставался должен. Пришлось "спрыгнуть" - я сменил квартиру, клиентов. Начиная все по-новому, быстро понял, что без защиты все-таки не обойтись. А защиту нашему брату драгдилеру могут дать только бандиты. Меня пытались "кинуть" около двадцати раз. Из них только три раза я потерял товар и деньги, потому что на "стрелках" меня прикрывали не менее двух "быков". Разумеется, теперь уже не из "воркутинской бригады". Меня обливали "газом", били ногами, однажды сломали кастетом челюсть. Если бы я не был начеку, пару раз могли и убить. Однажды меня заложили "ментам". Спецотряд "НОН, явно по чьей-то подсказке, перерыл всю мою квартиру. Потом меня целый день стращали на допросе: пугали, путали, уверяли, что посадят, но утром отпустили. А сколько раз меня обыскивали на улице вплоть до носков просто "ради профилактики". И умудрялись не заметить килограмма "марихуаны" в рюкзаке. В целом за четыре года у меня было около тысячи "стрелок", на каждой из которых меня могли "кинуть" или "арестовать". Я восемь раз менял место жительства, никогда не держу наркотиков дома, не болтаю о своих связях - и все равно знаю, что рано или поздно погорю. Пора на пенсию - нервишки лечить.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 23.