Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 07:47:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Наркотики !За и Против!

Голосование
Вопрос: .
Закрыть - 14 (35%)
Не закрывать - 26 (65%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 2 4 5 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наркотики !За и Против!  (Прочитано 82664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alastor
Гость
« Ответ #60 : 20 Март 2005, 18:50:20 »

Цитировать
да их лечить надо что и делают. но если все наркоманы выйдут из тени то гос-во будет в ж....е

на лечение тратятся огромные средства!!! и интересно, если даже удаётся вытянуть из трясины, то какой процент опять берётся за старое.
это как тюрьма: большая половина отбывших срок рано или поздно возвращается на нары.
согласен с тем кто писал: "В маленьком уголке памяти живет то удовольствие которое было и если я хоть на минуту потеряю контроль над собой то все..."
т.е получается что всё лечение было зря? тогда нафига оно? Не будет ли разумным дать наркманом то, к чему они так стремятся?
а количество наркотов вряд ли будет расти. во первых смертность среди них будет больше, а во-вторых желающие начать десять раз подумают перед тем как ширнуться, зная, что никто ни будет привязывать их к больничным койкам и лечить.
Цитировать

 цианистый калий:) жестоко но верно:)

то ты хочешь лечить, то предлагаешь мгновенную смерть Непонимающий
Цитировать
Я думать умею и ещё как умею, но это мне не нужно. Я не думаю как делать, а знаю как делать. А марионетка как раз тот кто думает. подумай, может поймешь. Подмигивающий

т.е думать вредно???
Цитировать
ВСЕМ: знаете чем вы отличаетесь от наркоманов?вы такие же как и они, просто они употребляют наркотики, а вы нет.

да мне в принципе и этого достаточно
Цитировать
жизнь вы видите одинаково.

вряд ли. цели в жизни совсем разные
Цитировать
дай вам попробовать - пойдет поедет. сразу станете такими как они.просто вы сдерживаетесь. а сдерживает вас не сила воли, а мораль.

может и мораль. А скорее всего обыкновенное чувство разума.
Значит они не сдержались, не потому что у них нет силы воли, а потому что им насрать на мораль?







Записан
Wilk
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 20 Март 2005, 19:56:53 »

Цитировать
Статистика смертности по вине алкоголя на порядок выше оной по вине наркотиков

Эта статистика, складывающаяся в условиях, когда наркотики запрещены. У тебя есть статистика, когда они легализованы?
Цитировать
И ерунда это, что сейчас статистика ниже, потому что тяжело достать или дорого.

Трындец, конечно же ниже. Что у тебя с арифметикой? Что с логикой, уже не спрашиваю. Улыбка
Цитировать
Увеличится ли количество наркотов – вопрос сомнительный, при наличии достаточно грамотно поставленной пропаганды здорового образа жизни по СМИ, где доступно показано, что наркотики – зло, что они губят личность и т.д. и т.п.

Какая к черту пропаганда вреда? Государство на продаже будет бабки зарабатывать, нафига себе антирекламу делать?
« Последнее редактирование: 20 Март 2005, 20:00:05 от Wilk » Записан

Под мягким светом, брошенным луною
Я шел дорогой, уводящей в ночь.
И впитывал со странною тоскою
Далекий волчий вой, летящий прочь.©Xanth
Head
Гость
« Ответ #62 : 20 Март 2005, 20:41:53 »

Цитировать
т.е думать вредно???

да. ты когда попу подтираешь ты думаешь о том как ты её подтираешь? а когда с девушкой сексом занимаешся думаешь? если задумаешся то у тебя станет это лучше получатся ?
Цитировать
Значит они не сдержались, не потому что у них нет силы воли, а потому что им насрать на мораль?

потому что им насрать на мораль и у них нет силы воли
Цитировать
может и мораль. А скорее всего обыкновенное чувство разума.

что такое чувство разума?Улыбка) разум сдерживает. а разумосдерживание и называется моралью
Цитировать
вряд ли. цели в жизни совсем разные

ты думаешь ни один наркоман не хочет уйти от зависимости?ты думаешь ни один не мечтает в глубине души много денег и положение в обществе?


ВСЕМ: Сейчас буду ещё прямее- ВЫ ВСЕ НАРКОМАНЫ

хотите докажу?
« Последнее редактирование: 20 Март 2005, 20:44:27 от Head » Записан
DJM
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


..я улыбнусь и завожу мотор..

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 20 Март 2005, 21:54:50 »

Куда уж прямее... Смеющийся
Там в соседней ветке тема про инопланетян...бери шире, докажи что мы инопланетяне и отличаемся тем что не перевариваем наркоту...

© кино "факультет"
Записан

Кто над нашим миролюбием посмеется - тот кровавыми слезами обольется.
лоМастер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Март 2005, 23:37:35 »

Ты говоришь, что ты свободен? Ты об этом кричишь? Но ты зависишь от того на чём ты торчишь! © Дельфин
Записан

Нам 3.14здец - это ГИТЛЕР!
Alastor
Гость
« Ответ #65 : 21 Март 2005, 01:49:24 »

Цитировать
т.е думать вредно  
да. ты когда  попу подтираешь ты думаешь о том как ты её подтираешь?

В принципе да. Думаю, чтоб оторвать  туалетную бумагу, а не глянцевый журнал, чтоб подтереть именно попу, а не спину, чтоб потом бумагу выбросить в мусорку, а не засунуть в карман. Только над всем этим я не провожу долгих размышлений. Это всё происходит автоматически, но тем не менее осознанно.
Цитировать
потому что им насрать на мораль и у них нет силы воли

скорее всего последнее. И ещё то, что они тупы.
А если я тоже к понятию морали отношусь неоднозначно, так что мне сразу за дозой бежать, чтоб доказать своё отношение к морали?
Цитировать
что такое чувство разума?) разум сдерживает. а разумосдерживание и называется моралью

чувство разума это когда ты, перед тем, когда что-либо совершить, проанализируешь все последствия  планируемого в первую очередь для себя.
Да, разум сдерживает и предостерегает тебя от  бесполезных и опасных быть может для тебя поступков, но это не мораль. Мораль всегда едина, а у разумного человека должна быть своя  личная система поведенческих норм, основанных на необходимости и целесообразности.
А ты, получается, призываешь отвергнуть мораль и тем самым сославшись на авось перестать задумываться.

Цитировать
ты думаешь ни один наркоман не хочет уйти от зависимости?ты думаешь ни один не мечтает в глубине души много денег и положение в обществе?

Изрядно подсевший уже вряд ли. У него уже серое вещество атрофировано и все мысли совсем не о положении в обществе.
Теперь ты ответь. Человек желающий начать знает о том, что он начинает? Он знает к чему это приведёт? Если «да», то зачем он всё-таки начинает?
Записан
Odysseus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Март 2005, 03:11:52 »

Цитировать
Odysseus>> Статистика смертности по вине алкоголя на порядок выше оной по вине наркотиков

Wilk> Эта статистика, складывающаяся в условиях, когда наркотики запрещены. У тебя есть статистика, когда они легализованы?

Безусловно есть, в интернете (послушай, ты так отстаиваешь свою точку зрения, при этом ни разу не заглянув в статистику и не владея фактами и тенденциями по отношению к борьбе против наркотиков -- и еще упрекаешь меня в отсутствии логики?).

По статистике - для закваски: число сидящих на героине и кокаине в Нидерландах понизилось на одну треть начиная со введения открытой политики, к 1.6 в 1 000 человек. В Европе соотношение наркоманов примерно вдвое больше, в Штатах (где, как известно, ведется наиболее активная "борьба против наркотиков") - в шесть раз больше.

Несколько неплохих ресурсов по теме (требуется знание английского):

Europe shifts out of drug-war mode:
http://www.apologeticsindex.org/news1/an010414-07.html

Prohibition: The So-Called War on Drugs:
http://www.serendipity.li/wod.html

Drug War Facts:
http://www.drugwarfacts.org/

У кого есть интересные ссылки, за и против -- в студию.
« Последнее редактирование: 21 Март 2005, 03:16:38 от Odysseus » Записан
DJM
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


..я улыбнусь и завожу мотор..

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Март 2005, 04:02:19 »

Есть ложь, чудовищная ложь и статистика.
© Марк Твен.
Записан

Кто над нашим миролюбием посмеется - тот кровавыми слезами обольется.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Март 2005, 12:55:05 »

Да бля даешь марихуану, даешь вмазывание чернухой за 2000 тысячи, да пусть они все перетравятся этим говно, нормальным людям проще будет, вы представте если ты хочешь отомстить человеку который что то принимает - достаточно взять друга мента и последить чутка за этим человеком, и на передаче колес с поличным взять и все - 4 года смело может иметь он.

Насрать на наркоманов.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Wilk
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 21 Март 2005, 15:04:45 »

Цитировать
Безусловно есть, в интернете (послушай, ты так отстаиваешь свою точку зрения, при этом ни разу не заглянув в статистику и не владея фактами и тенденциями по отношению к борьбе против наркотиков -- и еще упрекаешь меня в отсутствии логики?).

Один момент, мы про легализацию легкой наркоты, как в Нидерландах? Тогда да, такая статистика есть, не спорю. Тока на фига легализовывать легкие? Забота о пользователях? Тяжелая-то наркота по-прежнему будет распространяться нелегально, и денег в бюджете государства от этого не прибавится. Прибавится от легких? Так тут уже говорили, что и в Нидерландах часто предпочитают покупать с рук, т.к. дешевле.
Мне казалось, мы говорим о легализации всех наркотиков. Но в этом случае никакой статистики не существует, т.к. подобного опыта ни в одно стране еще не было.
Записан

Под мягким светом, брошенным луною
Я шел дорогой, уводящей в ночь.
И впитывал со странною тоскою
Далекий волчий вой, летящий прочь.©Xanth
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 21 Март 2005, 15:11:53 »

Если легализировать наркоту то соответственно надо еще больше ужесточить контроль за нарками. Потому что за дозу они че хочешь сделают.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Head
Гость
« Ответ #71 : 21 Март 2005, 15:14:59 »

Цитировать
Теперь ты ответь. Человек желающий начать знает о том, что он начинает? Он знает к чему это приведёт? Если «да», то зачем он всё-таки начинает?


в принципе могу прокоментировать каждую фразу, но этого я делать не буду, не понимаешь сути- твоя проблема.
а что касается твоего вопроса- он просто уверен или надеется в том что не подсядет.


Цитировать
если ты хочешь отомстить человеку который что то принимает - достаточно взять друга мента и последить чутка за этим человеком, и на передаче колес с поличным взять и все - 4 года смело может иметь он.

вот сейчас ты сам показал какое ты говно. просто слабый людишка. (имею ввиду не из-за связи с ментами, а то, что ты мстителен).чем же ты отличаешся от наркоманов?? ты жаждешь мести, они наркоты- что ты, что он- несвободны.

to DJM: все умеют кидать умные фразы других людей. а их много и применить можно всегда. Ты цитируешь марка твена? Я не согласен с марком твеном. я считаю что он тут не прав. а тебе он авторитет? если он скажет тебе что ты дебил то ты поверишь?


Цитировать
Ты говоришь, что ты свободен? Ты об этом кричишь? Но ты зависишь от того на чём ты торчишь! © Дельфин

если это мне то я ни от чего не завишу и ни на чем не торчу.


Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21 Март 2005, 15:28:23 »

Во первых: Head - ты недалек в своих высказываниях, это просто как один из многочисленных вариантов того вреда, которые могут принести наркотики.
Во вторых: Читай внимательно пост и учи русский язык - из чего ты заключил что я не могу жить без мести? из фразы : "если ты хочешь отомстить человеку"? В русском языке "если" означает условие, здесь не написанно что я хочу отомстить.

В третьих: причем здесть мстительность и зависимость? Мстительный человек не есть слабый, разве Сталин был слабый человек? А ведь его любимой фразой была фраза - "Если тебя обидели, надо запомнить обиду, подождать, а потом отомстить по полной программе", да кстати при нем наркомания не была так распространена, и те кто принимал наркоту считались изгоями, а теперь прийти закинутым на вечерину это модно.

И на последок - не надо оскорб##ть человека которого ты совсем не знаешь и показывать свою убогость написав такое, если ты хочешь разговаривать по колхозному то об этом разговаривают в другом месте, а не на форуме.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Head
Гость
« Ответ #73 : 21 Март 2005, 16:31:55 »

Цитировать
Во вторых: Читай внимательно пост и учи русский язык - из чего ты заключил что я не могу жить без мести? из фразы : "если ты хочешь отомстить человеку"? В русском языке "если" означает условие, здесь не написанно что я хочу отомстить.

вот сначала ты сказал это, ты мол не мстителен
но вотом ты месть оправдал по полной программе:
Цитировать
В третьих: причем здесть мстительность и
зависимость? Мстительный человек не есть слабый, разве Сталин был слабый человек? А ведь его любимой фразой была фраза - "Если тебя обидели, надо запомнить обиду, подождать, а потом отомстить по полной программе",

да, очень уж сталин был сильный, что от страха и паранойи в конце чуть совсем не свихнулся.и так была шизофрения.а сейчас сам суди о своей далекости если доверяешь щизофренику.
Мстить- это не проявление слабости? Доказывать не буду. Создай просто тему а-ля "месть- сила" в какой нить ветке и посмотришь как тебя уничтожат.
Цитировать
И на последок - не надо оскорб##ть человека которого ты совсем не знаешь и показывать свою убогость написав такое, если ты хочешь разговаривать по колхозному то об этом разговаривают в другом месте, а не на форуме.

т.е. я убог если называю тебя как то. а ты называя меня убогим и недалеким себя убогим не считаешь?т.е. оскорбляют убогие. ты сам себе обьяснил кто ты.
« Последнее редактирование: 21 Март 2005, 16:32:47 от Head » Записан
denver
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21 Март 2005, 16:35:21 »

за или против, тут уж как покрутить, а если, к примеру, ты болен из без наркотиков и дня не протянишь (это я про лек. нар.) то что?
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 21 Март 2005, 17:19:42 »

Цитировать
вот сначала ты сказал это, ты мол не мстителен
но вотом ты месть оправдал по полной программе:
да, очень уж сталин был сильный, что от страха и паранойи в конце чуть совсем не свихнулся.и так была шизофрения.а сейчас сам суди о своей далекости если доверяешь щизофренику.
Мстить- это не проявление слабости? Доказывать не буду. Создай просто тему а-ля "месть- сила" в какой нить ветке и посмотришь как тебя уничтожат.
т.е. я убог если называю тебя как то. а ты называя меня убогим и недалеким себя убогим не считаешь?т.е. оскорбляют убогие. ты сам себе обьяснил кто ты.


Ты первый меня оскорбил вообщето, опускаться до банальной ругани я не собираюсь.

Если брать Сталина - он добился больше всех нас вместе взятых.

А копировать мои слова, довольно пошловато. Себя ты наверное считаешь врачом-общественником? Так вот если тебе как врачу-общественнику захочеться что-нибудь написать, то пиши белым цветом, потому что от грязи которую ты льешь на других ты сам запачкался.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Март 2005, 17:20:40 »

Цитировать
за или против, тут уж как покрутить, а если, к примеру, ты болен из без наркотиков и дня не протянишь (это я про лек. нар.) то что?

Если рассматривать такой вариант, то это долго не продлиться, не путай мякгое с теплым Подмигивающий
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Ranger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1172


in the sheltering shade of the forest...

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Март 2005, 19:29:38 »

крайне неинтересная у вас дискуссия.
каждый стучит со своей колокольни, причем ~ в 80% случаев чужими словами. никто не хочет разбираться в теме, просто пытаются задушить друг друга какими-то "общеизвестными" фактами или предложениями по решению.
ваши разгоны сводятся к двум фразам - "нельзя, патамуша плохо" и "не имеешь права разгонять, бо не пробовал". ниодна из этих позиций не имеет права на существование, т.к. она в корне своем деструктивна по отношению к дискуссии.

единственная польза от ваших высказываний - можно определить "кто на чем торчит". от чупа-чупсов до героина. сходите кто к ларьку, кто к диллеру, купите то, от чего вас прет, и расслабтесь так, как вы привыкли. Улыбка

а засирателей места на хостинге и без вас найдёцца Подмигивающий
Записан

...calling calming silence.
accompanied only by the full moon,
the howling of a night wolf,
and the path under my bare feet...
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 21 Март 2005, 21:15:53 »

Во истину правда  Смеющийся Смеющийся

Ща можно говорить много и долго и к сожалению каждый будет прав, но что будет через 30 лет, про это по моему никто не хочет думать.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Head
Гость
« Ответ #79 : 22 Март 2005, 00:48:44 »

Цитировать
Себя ты наверное считаешь врачом-общественником?


да как ни странно так оно и получается. все дело в том, что все, что я говорю, я веду к одному и тому же.

...и вообще мне заебало доказывать людям что они чего то стоят...

и вообще меня этот базар заебал. извини если что не так.

до свидания.
Записан
DJM
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


..я улыбнусь и завожу мотор..

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Март 2005, 02:31:49 »

2 Head: Знание цитат показывает просто некоторый уровень эрудиции. Мне кажется что цитата была к месту, потому я ее и привел. Могу развернуть - статистика делится на белую и черную, и совсем не факт что то что лежит в нете есть истина. Как пример много ты знаешь статистики онкологических заболеваний людей проживающих в зоне ЛЭП-500? Сейчас некоторые вещи начали просачиваться, но не все и не везде. Умный поймет, дураку объяснять бесполезно. А существо, которое не пытается понять что этим хотели сказать а скатывающийся до "авторитет" и "дебил" показывает просто отсутствие своего уровня. Интересно, тебя лет через 50 кто-нибудь читать будет? Или может в школьную программу включат?
Записан

Кто над нашим миролюбием посмеется - тот кровавыми слезами обольется.
ЧБ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1696


~Чёрный Баламут~

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Март 2005, 12:23:48 »

О, эрудиция, это хорошо. Наверное. Можно зарабатывать деньги в передаче Что? Где? Когда?, например.
Записан
ЧБ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1696


~Чёрный Баламут~

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Март 2005, 12:39:34 »

Цитировать
такое ощющение,что открыв данный топик вы остановите наркоманию
и решиет эту проблему раз и навсегда


Да, народ, мы тут высказываемся За или Против наркотиков, а не чужого мнения Улыбка

А HEADа видимо зацепила категоричность SAgenta. Не удивительно, столько агрессии. Нарки, пусть загнутся от передоза, остальных мочить... Я ни одного наркомана не видел с таким "гуманным" отношением к людям Улыбка
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Март 2005, 13:31:24 »

Цитировать

Да, народ, мы тут высказываемся За или Против наркотиков, а не чужого мнения Улыбка

А HEADа видимо зацепила категоричность SAgenta. Не удивительно, столько агрессии. Нарки, пусть загнутся от передоза, остальных мочить... Я ни одного наркомана не видел с таким "гуманным" отношением к людям Улыбка


Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вот это я понимаю грамотный ответ  Смеющийся Смеющийся Виталий браво, ну преувеличил я немного Улыбка)
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Jorick
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +236/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4644

feel alive

S Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 22 Март 2005, 21:43:54 »

Мда ну и разгоны. :-/ Большинство мессаг полная ересь!
Всё договорились иду за гранатами и всем кто сегодня будет во Флинте пипец!!!
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 22 Март 2005, 22:16:33 »

2 Head  слушай чё-то ты больно много думаешь:) однако:)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
DJM
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


..я улыбнусь и завожу мотор..

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Март 2005, 01:26:45 »

Цитировать

... Я ни одного наркомана не видел с таким "гуманным" отношением к людям Улыбка


Так и хорошо что не видел.... ибо если бы нарк темным вечером шел добывать на дозу то как вариант
он был бы последним кого ты видел вообще...

И при этом я думаю не испытывал бы ничего личного.

С уважением, капитан школьной команды "Что? Где? Когда?" Улыбка Смеющийся
Записан

Кто над нашим миролюбием посмеется - тот кровавыми слезами обольется.
Dro4@shij
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Учитель рускава ф Праге

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 23 Март 2005, 01:49:03 »

"Кто-та жрет таблетки,а кто-та колицца!Я лична бухаю,но магу ускорицца!"-Истесна эт Шнур,ну в риали пра миня!
Записан
ЧБ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1696


~Чёрный Баламут~

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Март 2005, 13:38:47 »

Цитировать
Так и хорошо что не видел.... ибо если бы нарк темным вечером шел добывать на дозу то как вариант
он был бы последним кого ты видел вообще...

И при этом я думаю не испытывал бы ничего личного.

С уважением, капитан школьной команды "Что? Где? Когда?" Улыбка Смеющийся


Ага. Из разряда "Ужас! Ужас"Ужас!".
Ну да, ужас. Но не Ужас! Ужас! Ужас. Чрезмерно эмоциональный эрудит - плохой эрудит.

Преступники есть как наркоманы, так и нет. Преступники становятся наркоманами, и наркоманы становятся преступниками. С чего ты взял, что нарк за дозу чаще убивает, чем крадет? Чё ты тут народ пугаешь?
Есть наркаманские ужасы, есть политические ужасы, да вообще, каких только нет способов управления толпой.

Сколько и как только не пугали, чтоб народ не трахался, как, когда и с кем хочет. Пришла сексуальная революция, стали продавать книжки детям дошкольного возраста с картинками откуда дети берутся. Вот такой метод борьбы я считаю правильным и эффективным. Просвещение, мой эрудированный друг, а не запугивание, гуманность, а не насилие. А эти страшилки, как религия, которая, кстати, и порождает эти страшилки - опиум для народа.
Надо же понимать такие вещи...
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Март 2005, 13:52:50 »

Виталь, почем опиум для народа? Подмигивающий
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 22.