Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 00:16:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЕСЛИ РЕБЕНОК ЛЕВША  (Прочитано 48746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Февраль 2009, 17:25:57 »

Я сама левша. И все в основном делаю левой рукой. Родители в детстве пытались переучить меня рисовать и писать, и единственное что с этого получилось,  так это только то, что я могу делать эти вещи двумя руками практически одинаково. По профессии я проектировщик, и работа моя, сами понимаете, заключается по большей части в черчении. Правда, сейчас всё это делаю на компе, держа мышку в правой (только потому что сразу так училась чертить). Диплом чертила вручную левой, и моя графика была одной из лучших. Кстати, подчерк у меня очень красивый.
Сколько вожу машину, видно по линейке, мех. коробка передач, и никогда никаких неудобств я не истытывала.
А для деток, которые занимаются боксом, кикбоксиногом, борьбой и т. д., здесь вообще неограниченные возможности, в спорте можно добиться больших достяжений. Это я из личного опыта говорю.
Так что, милые мамочки, не волнуйтесь вы по поводу леворукости своих детей! И тем более не стоит силой переучивать деток. Поверьте, нам, левшам, все эти действия в быту так же нормальны как и вам, как бы нелепо одни не смотрелись со стороны.
З.Ы. Я сама жду ребеночка и буду очень рада, если он окажется левшой. Это настолько творческие и неординарные люди, что их леворукость с лихвой компенсируется.
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 21.