Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Ноябрь 2025, 12:28:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Россия взад!
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19518842

Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Россия взад!  (Прочитано 131403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +83/-12
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 4573

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 28 Февраль 2023, 11:02:10 »

Атака на аэродром — это чрезвычайное происшествие.

Лукашенко провел экстренное заседание узкого состава Совбеза. Для того, чтобы попытаться замаскировать истинный повод даже объявили о проведении совещания по вопросам закупки вооружений, но все слишком очевидно. Атака на аэродром - это чрезвычайное происшествие, пишет Telegram-канал «Ник и Майк».

Сделать вид, что ничего не произошло, не получится. Борт А-50 ДРЛО - штучный товар. Для повреждения антенны не нужно много взрывчатки. Собственно, поэтому именно радары являются целью атак. Слабо защищены из соображений обеспечения радиопрозрачности. Стоят дорого. И это уши и глаза систем вооружений.

Нужно срочно найти виновных и наказать. Варианта два.

1. Спихнуть все на местных партизан. И провести массовые аресты.

2. Спихнуть все на Украину и вступить в войну или сглотнуть. Российские агрессоры объявили удары по приграничным областям нормой. То есть выбрали второй вариант.

В любом случае массовые хапуны и рейды будут. Всем, кто относит себя к группе риска, лучше покинуть территорию. В том числе тем, кто недавно вышел.

Будут ли громкие отставки? Должны быть, даже за плюшевых мишек убирали генералов. Но кем менять?

В общем, неизбежны только новые репрессии в стране. Именно об этом мы писали вчера после «заявлений о причастности». Чем больше белорусского следа хотя бы медийного, тем сильнее будут «выжигать землю».      Два беспилотника атаковали российскую нефтебазу в Туапсе 11
28.02.2023, 9:41 17,570
Два беспилотника атаковали российскую нефтебазу в Туапсе
В 30 метрах от места происшествия находится казарма с российскими военными.

Ночью на нефтебазе в российском Туапсе произошел пожар. Фотографии произошедшего появились в местных телеграм-каналах.

Как сообщают паблики, возгоранию предшествовали два взрыва, в результате которых у близлежащих домов выбило стекла.

Телеграм-канал ASTRA пишет со ссылкой на источники, что нефтебазу атаковали два неустановленных летальных аппарата.

По данным Telegram-канала, в 30 метрах от места происшествия находится казарма с российскими военными.

Атака на российскую нефтебазу происходит на фоне удара дронов по белорусскому аэродрому в Мачулищах.
Записан
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,069 секунд. Запросов: 18.