Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 07:49:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 87 88 90 91 ... 116 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европейские ценности.  (Прочитано 299911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2640 : 09 Сентябрь 2022, 23:17:31 »

Очередь из фур на границе с той и этой стороны. Оин водила фуры рассказывал что озит арматуру с России в Германию, раньше говори т разгружали а после загружали её же назад и вез назад в Россию но уже как немецкую особо качественную Смеющийся и конечно дороже.
После говорит решили, что можно не разгружать- мол тогда не нужно и грузить и навар будет еще больше В замешательстве
Не знаю- может и анекдот-но от реального водителя слышал недавно.
А короче , я о том, что везут туда и сюда очень много. Перестать везти - это как в здоровом организме тромб. Инфаркт или инсульт, хрен редьки не слаще Грустный

Водителями фур уйма моих знакомых. Мне кажется вообще только словяне ездят на этих фурах по Европе. Немцы , французы и прочие англичане? Это им не престижно ИМХО
А вот все эти геройства на нонешней войне это просто элементы рэкета в торговле .
Борьба за лучшую цену для себя и ничего более. Пугают друг друга, давят. Благо теперь у сильных мира сего есть территория для выяснения отношений. Плачущий И на той территории люди заместо того что б сказать, а штож вы суки тут наробыли, ? готовы с головой окунуться в эти разборки не жалея своей жизни.
А кому то кажется, что героям слава Грустный А это просто торговля.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 87 88 90 91 ... 116 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 20.