а вы знаток по клозетам . люди приезжают что то посмотреть,отдохнуть , а вы по клозетам тусуетесь,ищите самый вонючий ? кайфуете ? это на подсознаний ,все свой сортир с дыркой вспоминаете . Ну ,а на счет разрухи ... так вы о чем 7 вы явно перечитали либальных помочников
какие люди приезжают, куда, что посмотреть? Вы о чём? Разруху вам показать? Так она в России везде где советские бараки и хрущевки на окраинах больших и малых городов, а в малых то и сплошняком. Упорно (или упорото) не замечаете? Или бараки уже в прошлом? Ихтамнет?
живете как в финляндии ?
нет. Ещё раз повторю. Мы идем своим путём.
И вы.
вы даже не поняли какую херню сморозили . чисто рассуждение упоротого колхозана ,да еще и любящего сунуть свой грипозный нос в чужой кошелек . смотрите путя вам его защимит
ну зачем так грубо? Послушайте Кузечку, спросите её, она вам расскажет о том как в России всё прекрасно, санкции только на пользу, гигантский профицит бюджета, денег куры не клюют, рубль лОжил на даляр и скоро весь мир перейдет на энтот рубель, Китай даст нам всё (они такие щедрые, и готовы терпеть убытки, лишь бы спасти Расею), а Европа загнивает и скоро ляснет медным тазом. Всё просто как валенок.
если ему не верить ,то бардак в сознании обеспечен,взрыв мозга.
что к чему? Точно взрыв мозга.
по словам шария
серьезный аргумент. Я ничего на него ответить не могу. ЗДАЁМСУУУУ.