Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 10:05:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 83 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беларусь - наша айчына  (Прочитано 122475 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1361

Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 19 Август 2022, 00:24:39 »

Но в Финляндии есть желающие на шведском. Мало того, там даже есть ВУЗы на шведском.
а вы почитайте почему там есть и почему шведы  сами  желают подобного . то шведы  ,но вы не шведы и даже не литвину если по чесноку
А я хочу. А вы будете жить как в России - с разрухой и в клозетах и в головах
так сделайте что у себя , чтобы жить как в финляндии . например больную тему с лесом поднимите . не разово . напишите труд в котором  научита как использовать правильно и полезно древисину ,не забудьте   упомянуть про поделки из корней . вот вам и получатся чистын лесосеки . а только бла=бла за лесопереработку, кожевенную промышленность и прочие .
А почему вы не уважаете калмыцкий? Я уважаю. Я бы даже калмыцкий университет организовал для калмыков, но чтобы они обязательно знали и русский.
кто сказал ? вы бы много чего организовали в мечтах . и для вепсов и для мансей и ,для 14  народов данестата , только  4  видов татар мне известных . а на деле первое во что бы уперлись в бабки . а как же рыночная экономика  . для начала собственной  инициативе хотя бы организуйте  детских хор  спевающий на родной мове .
Известный британский телеведущий Джеймс Мэй с только англичанам присущей иронией в интервью Youtube-каналу Joe противопоставил по качеству и надежности автомобили Toyota с "ЗИЛом" и Lada, основываясь на впечатлениях от посещения… туалетов на заводах, где их производят. Бывший ведущий популярного шоу Top Gear прибегнул к выведенной им опытным путем формуле - "приятные уборные - высокая культура производства": "Если вы посетите, скажем, завод Toyota и зайдете в уборную, вы увидите, почему Toyota такие надежные и хорошо сделанные".
Джеймс Мэй зарекомендовал себя большим ценителем современной японской культуры, особенно он выделяет японские стульчаки: "Посещение туалета в Японии - один из самых волнительных опытов доступных человеку. В процессе использования сиденье проигрывает музыку, имеет подогрев с регулировкой температуры и фонтан теплой воды для омовения. И даже делает анализ вашего стула и может порекомендовать, к примеру, пить меньше саке или есть больше лапши".
Противоположные впечатления у Джеймса от посещения заводов "ЗИЛ" и АвтоВАЗ в России: "Сортиры там просто омерзительные, и, как итог, их машины не особенно качественные и надежные".
озлобленный типок . ему  за щеку не дали в сортире  как он не просил, так как привык  это делать дома .сочувствуете его  горю ?
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 83 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.