Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 23:26:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Казахстан в протестах, что дальше?  (Прочитано 56684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1412

Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 07 Январь 2022, 19:41:01 »

Скажи лучше почему Киевска армия так отважно воюет с российской армией на донбасе, но даже косо посмотреть в сторону крыма боятся. В Крыму точно есть российская армия. Лично видел.
Про Крым у меня своё, неоднозначное мнение. Примерно как у президента Чехии Земана. Он что-то примерно говорил если коротко, что мол Крым присоединен к России незаконно, но справедливо.

Так дай список пленных на Донбассе с указанием гражданства.

Промолчал про ГЛОНАС десантников?

Добавлено: [time]Fri Jan  7 15:09:13 2022[/time]
И ЧЕ ?  у вас какие данные ,а то такое очущешие , что знаете истину ? если нет таких , то не стоит строить из себя  очень осведомленнолго  чела .
Взаимно.
по батальоным тактическим групам я не знаю , а вы ?выложите откуда инфа.

Добавлено: [time]Fri Jan  7 17:43:00 2022[/time]
сколько ? десяток наберется ? по похоронам подробнее  можно . из области погиб 1 из  добровольцев . почему знаю ? он воевал ву 1 чеченскую,состоит в обществе. сейчас его родителям помогают.
Из какой области? В любой вашей области десятки погибших- шо ты гнида свистишь? Да еще пол посадкам Донбасса и в ростовской области прикопаны.
Как Бук из курской бригады оказался в лугандоне?
факты , выблядок. а не свои  мыслишки

Добавлено: [time]Fri Jan  7 18:44:47 2022[/time]
А фактов участия российских военных в конфликте целая куча, от пленных десантников, до целой кучи похорон военных в российской глубинке, и даже в белорусской.
 сколько ? десяток наберется ? по похоронам подробнее  можно . из области погиб 1 из  добровольцев . почему знаю ? он воевал ву 1 чеченскую,состоит в обществе. сейчас его родителям помогают.
Официально российских военных там нет и не было, информация естественно засекречивается и не афишируется. Но есть просто куча косвенных свидетельств https://www.gazeta.ru/politics/2015/04/03_a_6624697.shtml
 не надо косвенных . тем более там конкретно  не  указывается точное количество . всего лишь домыслы диванных  военкоров . вообще  есть  допустимое значение погибших на больших учениях ( так говорили ), это 2 процента . на учениях ,КРУПНЫХ .
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.